Шикарная анкета от HR

Знакомый устраивается на работу. Дали ему на дом анкету заполнить. Странно, что не спросили про политические взгляды и пароли от соцсетей.

Шикарная анкета от HR Работа HR, Отдел кадров, Анкета, Собеседование, Длиннопост
Шикарная анкета от HR Работа HR, Отдел кадров, Анкета, Собеседование, Длиннопост
Шикарная анкета от HR Работа HR, Отдел кадров, Анкета, Собеседование, Длиннопост

А знаете что за работа? Кладовщик в магазин обуви.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно такую же анкету давали заполнять и тоже на кладовщика на "горбушке", в итоге оказалось, что начальница конторы состоит в секте саинтологов или типа того. Слишком умных не брали, брали каких-то бедолаг, которых можно подсадить на своё мнение.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй брать умных на должность кладовщика? Чтоб он съебался через месяц, спиздив половину товара?

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в отдел логистики брали исключительно девочек с интеллектом ниже комнатной температуры, потому что все кто умнее, могли переть миллионами и не рублей. Таможня, фирмы однодневки подставные, там всё так было специально поставлено чтобы никто не нашёл концов. Поэтому сделать так чтобы в твой карман попал контейнер на несколько миллионов, труда не составит.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фирма, мне туда надо)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, ты дурачком прикинешь, а когда СБ тебе пальцы откусывать начнёт кусторезами, меня заложишь.

Автор поста оценил этот комментарий
... Государство не любит конкурентов!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя, стало быть, не взяли?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так а я и не просился туда, я в другом отделе работал. ЗП были хорошие, порядки жестковатые, народ подобрался весьма толковый и из всего этого выбивался отдел логистики с девочками из анекдотов про блондинок. Потом как то в курилке начальник их рассказал почему девочки такие в отделе у него.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А начальник того отдела умный или не ворует?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Его СБ пасёт

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а девочек СБ не пасёт что-ли?


Я просто хочу понять логику, почему сотрудникам надо быть тупыми, а начальнику, у которого возможностей воровства ещё больше — не обязательно быть тупым.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пасёт, но тупых проще пасти.

Если начальник не будет регулировать, то ничего не получиться. Он прямого доступа не имеет, всё через девочек, и всё записывается. Так что нет у него больших возможностей, их меньше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена не понимаю. У вас фирма со сложной схемой, при этом в ключевой отдел, отвечающий за перевозку товара, берут откровенно тупых людей, при том, что любой косяк может стоить миллионы? Здравый смысл, ау! Или к ним был приставлен умный человек? Тогда что помешает ему пиздить и спихивать все на косяки тупых сотрудников?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НУ я так понимаю фирма может позволить себе потерю нескольких миллионов, тем более дело рискованное.

Начальник отдела весьма умный мужик.

Спихнуть не получиться, все переговоры и переписки контролируются, СБ быстро вычислит кто косякнул или спёр. Девочек берут хоть и тупых но исполнительных, они будут до вечера нажимать кнопку если компьютер повис и это никто не заметил (был такой случай).

Ну а если есть большой косяк, то кусторезы (я так пошутил, но по взглядам некоторых, понял что не только якудза пальцы укорачивает) помогут быстро вспомнить что и как было и кто виноват.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё какого товара! Чистый как слеза младенца... И где его теперь искать? А!?...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку