Щенков бездумно выбросили на трассе прямо на ходу. Малыши ютятся временно в маленькой теплице. Срочный поиск дома!

МОСКВА И МОСКВОСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дорогие пикабушники! У нас срочный поиск дома для четырех самых необычных и самых очаровательных малышей! Щенки и правда красавцы необыкновенные! 2 мальчика и 2 девочки.

Этих деток выбросили на трассу в сторону Можайска. Машина ехала на скорости, открылась дверь, и один за одним оттуда посыпались щенки. Это было сделано явно специально, чтобы следом едущая фура раскатала бедных щенков. К сожалению, я такое уже видела, правда было дело на МКАДе. Женщина, которая ехала следом за той машиной, экстренно затормозила и отогнала щенков на обочину. Она сама чуть не попала под машину. Слава богу, остановились еще неравнодушные люди, которые по горячим следам помогли оперативно поймать всех щенят. Мир не без добрых людей!

Щенков бездумно выбросили на трассе прямо на ходу. Малыши ютятся временно в маленькой теплице. Срочный поиск дома! Волонтерство, Помощь животным, Московская область, Москва, Без рейтинга, Собака, Щенки, Негатив, Сила Пикабу, Спасение, Спасение животных, Доброта, Животные, Домашние животные, Дом, Любовь, Друзья, Длиннопост, В добрые руки

Сейчас щенков временно разместила женщина у себя в теплице. Она положила им туда сена, старых курток - всего, чем можно было утеплить временное убежище.

А щенки оказались просто какими-то невероятными - каждый из них как с картинки! Все детки здоровы, обработаны от паразитов, нежные и очень-очень ласковые! Они лижут руки, прижимаются крепко-крепко к человеку. Ведь человек для них - это спаситель! К сожалению, времени на поиск дома не просто немного, а катастрофически мало! Теплица в скором времени хозяйке будет нужна самой, а щенков передержать будет просто уже негде. Каждый щенок особенный, у каждого щенка на мордочке так называемая маска. Все они совершено ручные, как будто от домашней собаки. Малышам по 3 мес, они некрупные, аккуратненькие и очень трогательные! Каждому из них нужна своя семья! Этот пост я хочу посвятить первому щенку девочке Айне. По остальным выложу посты чуть позже. Но если вас заинтересуют другие, пишите мне, я скину фото и видео.

Итак, Айна.. Честно, это девочка запала мне в самую душу. Она какая-то особенная. Эта маска, этот взгляд, этот забавный носик, эта кудрявая шерстка, как у барашка. Она самая настоящая нежность!

Щенков бездумно выбросили на трассе прямо на ходу. Малыши ютятся временно в маленькой теплице. Срочный поиск дома! Волонтерство, Помощь животным, Московская область, Москва, Без рейтинга, Собака, Щенки, Негатив, Сила Пикабу, Спасение, Спасение животных, Доброта, Животные, Домашние животные, Дом, Любовь, Друзья, Длиннопост, В добрые руки

Айна чудесная малышка! В ней столько любви, столько теплоты в ее взгляде, что хочется крепко обнять эту зайку и сказать: "Больше ничего не бойся. Ты в надежных руках. Ты будешь самой счастливой, больше тебя никто не предаст!"

Щенков бездумно выбросили на трассе прямо на ходу. Малыши ютятся временно в маленькой теплице. Срочный поиск дома! Волонтерство, Помощь животным, Московская область, Москва, Без рейтинга, Собака, Щенки, Негатив, Сила Пикабу, Спасение, Спасение животных, Доброта, Животные, Домашние животные, Дом, Любовь, Друзья, Длиннопост, В добрые руки

Айна добрейшее создание, которое нужно еще поискать! Уникальная девочка, смышленая, спокойная, чуткая и очень трогательная! Айна точно похитит чье-нибудь сердечко! Звоните и приезжайте знакомиться с Айной!

8 (906) 081-82-21 Жамиля

Собачьи будни

28.9K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.