Шаурма от Питера до Черного моря

Если надумали ехать в отпуск куда нибудь от Балтийского до Черного моря, то этот пост для вас, ведь я попробовал от шаурмы на берегу Черного моря до шавермы на берегах Невы

Начну с южной стороны:

- Фото 1. По дороге в Краснодарский край, в Табмовской области не доезжая Тамбова, есть село Куксово, оно прямо на дороге. Там есть ТЦ Олимп и в нем ларек с шаурмой. Я брал с халапенью, очень вкусно, особенно, если проголодался. Цена в районе 150 руб.

Шаурма от Питера до Черного моря Санкт-Петербург, Шаурма, Обзор, Еда, Доширакология, Длиннопост

- Фото 2. Это уже Павловск, под фото есть геометка, не ошибетесь. Так же брал с перчиком халапенью, очень вкусно, размер уже поменьше. Цена в районе 150 рублей.

Шаурма от Питера до Черного моря Санкт-Петербург, Шаурма, Обзор, Еда, Доширакология, Длиннопост

- Третью шаурму нашли уже в Ростове, фото ее нет. Но напишу примерный адрес. Пр. Шолохова 90. Тут не вкусно, лаваш пересушили, он крошился, сама шавуха мелкая, при стоимости около 200 рублей. Только этот ларек работал ночью, а была уже ночь. На обратном пути если уже в Аксае, дорого, и не вкусно. В Ростове шаурма мне не понравилась в общем.

- Фото 3. Геленджик, Приморский бульвар.

Шаурма от Питера до Черного моря Санкт-Петербург, Шаурма, Обзор, Еда, Доширакология, Длиннопост

Это шаурма из какого то кафе, которое стоит за ларьком Море-Барабульки на фото 4.

Шаурма от Питера до Черного моря Санкт-Петербург, Шаурма, Обзор, Еда, Доширакология, Длиннопост

у фонтана корабля, уже очень достойная шаурма с вялеными томатами. Около 200 рублей тоже.

Шаурма от Питера до Черного моря Санкт-Петербург, Шаурма, Обзор, Еда, Доширакология, Длиннопост

А теперь в сторону Питера.

-Мне понравилась шаверма в ЖК Александр Невский.

это фото 6. Вкусно, в меру большая, цена около 200 рублей.

Шаурма от Питера до Черного моря Санкт-Петербург, Шаурма, Обзор, Еда, Доширакология, Длиннопост

Так же там же делают шаверму в тарелке, фото 7. Это прям чтобы наесться взрослому мужику. Пышки в Питере тоже пробовал, но как то мало, не удалось побольше познать их философию

Шаурма от Питера до Черного моря Санкт-Петербург, Шаурма, Обзор, Еда, Доширакология, Длиннопост

-- Шаверма на проспекте Обуховской обороны 225. Там маленькая кафешка, готовят сносно, шаверма адекватная, но не фонтан. Средне. Фото 8.

Шаурма от Питера до Черного моря Санкт-Петербург, Шаурма, Обзор, Еда, Доширакология, Длиннопост

- Шаверма на набережной Обводного канала. Фото 9. Нормально, не высокая цена, вкус адекватный.

Шаурма от Питера до Черного моря Санкт-Петербург, Шаурма, Обзор, Еда, Доширакология, Длиннопост

- Кафе Влаваше на площади Балтийского вокзала. Зашел помыть руки и чуть не умер от вони мочи в туалете. Ужасно, шаурма дорогая. Если бы зашел до оплаты, не стал бы там ничего покупать. Цены высокие.

- Площадь Мужества. Кафе Гранд Шаверма, попробовал с сырным соусом, вернее, она называлась двойной сыр, я ждал сыр внутри, а оказалось это соус, стоимость выше среднего, не вкусно.

Это все моя вкусовщина и с вашей она может не совпадать, но я тут ел и не оставлял после поедания за собой коричневый след до Дзержинска. Это хотя бы съедобно. Спасибо за снимание