Шарф

Шарф Метро, Вязание, Московское метро

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Нервы говорят хорошо успокаивает

раскрыть ветку (30)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Вышивание круче успокаивает. Пробовал по приколу и то, и то, благо сестра всем этим увлекалась. Когда вяжешь надо быть постоянно в напряжении что ли, контролировать силу натяжения нити, плотность вязки. Чуть задумался - все уехало к херам и получилась кособокая какашка, распускай и начинай заново  (особенно спицами, крючком легче). Хотя я рукожоп, может, у нормальных людей не так.


А вот вышивание вообще норм - отсчитываешь количество крестиков и тупо их делаешь. Даже у дебилов и бездарей 100% все получится ибо все тупо по схеме. Но там БЕСИТ!!11 если по невнимательности пропустил крестик где-нибудь в самом начале и обнаружил это, когда уже сто рядов следующих вышил и бац - замечаешь, что не сходится количество. Просто четыреждыблядская ярость. Но на это можно забить и сделать вид что так и было задумано. Хотя особы перфекционисты распарывают все нахрррен, наверное.


Короче, результаты моих исследований показали, что в плане успокоения и то, и то - очень сомнительные меры. Не знаю как девушкам это реально может нравиться.

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня дико бесили постоянно скручивающиеся нити мулине. А с пропущенными крестиками - это как в решении алгебры: проще начать сначала, чем искать ошибку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от вышивания крестиком задница полыхала адским пламенем. Толку что девушка, вроде считала все верно, делала по схеме, а все равно все криво и не так как на схеме в итоге последними словами ругала эту вышивку
Меня успокаивают пазлы и процесс покраски ногтей - села злобным гномом, а встала доброй женщиной с красивыми ногтями)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спицы ненавижу, люблю вязать только крючком. А вышивание крестиком - да, это релакс полнейший~
♡(。- ω -)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проиграл
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот устаю над вышиванием сидеть, всё начинает болеть от наклона над вышивкой, плюс, хотелось бы специальные пяльцы на подставке, чтобы их держать не надо было, но вышиваю очень редко, поэтому жаба давит.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вышивальный станок довольно просто и дешево собирается из пвх труб. хз правда насколько он хорош, но в целом не особо от покупных снапов должен отличаться наверно (разве что там пластик потолще, реже приходится поджимать). впрочем сам я вышивать не умею, но так как жена вышивает и все уши прожужжала одно время об этом самом станке (стоит теперь в углу место только зря занимает, вышивает один фиг не на нем), то отчасти что то уже знаю. http://zlataya.info/publ/n_uch/stanki/stanok_pvh/14-1-0-163 - первая ссылка на тему самодельного станка, судя по описанию делается действительно не сложно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стоит теперь в углу место только зря занимает

дак вот я о чем!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну самодельный тем и хорош, что его разобрать можно и места немного займет, а у нас то солидный, лакированный из дерева чтоб его, но крепежи для канвы неудобные оказались и беда. а у того что из труб по сути если есть снапы, то можно просто их закрепить даже, а не отдельно собирать эту штуку (знал бы я как оно называется)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я рисую точками, тоже успокаивает

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я дрочу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Крючком или спицами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ногами
Автор поста оценил этот комментарий

А меня на долго вышивки не хватает. Вроде делаешь и норм, а в итоге бросаю картину так и не доделав.

Но нашла замену. Так же успокаивает и сидишь слушаешь сериальчик или прохождение игры. Алмазная вышивка/выкладка прост моё спасение хд Причём так же для бездарей и криворуких как я.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну без сериальчика вообще не вижу смысла вязать/вышивать/... ;D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень скучно это дело хд

Правда я обычно если смотрю сериал, то пересматриваю старый (Клиника, любовь моя).

Так обычно мечусь между сериалами и "просмотрами" игр хд

Автор поста оценил этот комментарий
Просто на вязание опыт надо:) ничего нет сложного:) ну мне лично нравится, т.к. экономнее связать,чем в магазе покупать:))) сама вяжу пока еду до работы,только в машине,соседка подвозит:)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда Вам надо вышивать по канве с рисунком - там не надо крестики считать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, это совсем для сачков) Крестики не надо считать... может, тогда уж и вовсе не вышивать, а лучше по пивку? :D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно совместить же ;).

Автор поста оценил этот комментарий

Вышиваю с 12 лет =) раньше тоже думала, что все просто, а потом взялась за большие полотна =) вот там пока отсчитаешь крестики офигеешь, но нервы все равно успокаивает отлично =) а когда работа подходит к концу и почти ничего считать не надо, так вообще ляпота =))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ооочень успокаивает, по собственному опытно знаю)))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще алмазная вышивка - вместо ниток стразы лепишь. вот всё хочу попробовать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень советую. Уже картин 5 сделала и никак не надоедает :D

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с дарк соулс играю для успокоения. Помогает
Автор поста оценил этот комментарий

ага еще бывшие зк умеют многие вязать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку