Шаманы

Люблю рисовать персонажей из игр (которые мне мало-мальски понравились), объединенных чем-то схожим. В этот раз здесь шаманы и те, кто на них похож.

Шаманы Компьютерные игры, Game Art, Рисунок, Пятничный тег моё, Hellblade, Far Cry: Primal, Patapon, Homm V, World of Warcraft, Hellblade - Senuas Sacrifice, Transformice, Пятничное

Батари из Far Cry Primal, жрица Меден из Patapon, Шаман из Transformice, Мадам Геде из Cinders (ну я же девачка, могу иногда играть в новеллы)), Шаманка из Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East, Смерть из Deadpool, Вальравн из Hellblade: Senua's Sacrifice, Араккоа из World of Warcraft.

Шаманы Компьютерные игры, Game Art, Рисунок, Пятничный тег моё, Hellblade, Far Cry: Primal, Patapon, Homm V, World of Warcraft, Hellblade - Senuas Sacrifice, Transformice, Пятничное

немного легкой эротики

Звуки и напевы в логове Вальравна пробирали до мурашек, до сих пор помню эти ощущения Очень жду, что звуковой дизайн второй части Хелблейда будет таким же офигенным (и что издатель не передумает и не отберет его у меня на релизе))

Рисую ещё всякие другие подборки с персонажами игр в серии постов

Лига Геймеров

45.1K поста89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пата-пата-пата-пон!
Автор поста оценил этот комментарий

А кто из них идёт до конца?

раскрыть ветку