Шах и Мат родне

Всю свою взрослую жизнь я слышала о том, что всегда буду одна. Началось все в универе, когда поняла, что зарабатывать деньги и тратить их на путешествия мне нравится больше, нежели быть с кем-то в отношениях. Конечно, тогда это можно было бы совмещать, но если речь шла о каких-то серьезных отношениях, то вся семья твердила, что никто меня в жены не возьмет. Потому что кто захочет строить будущее с той, которая не хочет семейную жизнь, и которая постоянно куда-то ездит. Ну вот я и жила с мыслью о том, что не судьба мне выйти замуж, но сильно по этому поводу не парилась. Год назад в местном баре ко мне подошел знакомиться мужчина, я не придала этому значению, потому что это было мне неинтересно. Он, кроме того, что симпатичный, оказался еще и сильно настойчивым, поэтому мы обменялись соцсетями и начали там общаться. Я в первые же дни общения сказала, что он может не рассчитывать со мной на что-то больше, чем то, что у нас есть сейчас, потому что меня никогда нет в городе. Как ни странно, ему мое сообщение понравилось и он предложил в следующее путешествие полететь вместе, а я на подъем очень легкая, поэтому и согласилась. Одно путешествие за другим, все понеслось и на прошлой неделе я привела его знакомиться с моими родителями, которых не предупредила об этом. Сначала они удивились, что я пришла не одна, потом удивились, когда узнали, что это мой жених, но больше всего они были в шоке после его слов о том, что он тоже горит идеей ездить по миру и семейная жизнь его не сильно интересуется. Шах и мат, родня)