Shadow Warrior 3

Еще в июле прошлого года Devolver Digital показала триквел Shadow Warrior. Сразу после анонса я стал ждать выхода игры. Ураганных шутеров выходит не так много. Да, не так давно вышел DOOM Eternal: The Ancient Gods. И на этом все. Все заполонили экшены от третьего лица в открытом мире. Поэтому каждый мясной шутер привлекает мое внимание. И сейчас Shadow Warrior 3 самая заметная игра в жанре.

Почти сразу после анонса Devolver Digital показала 17 минут геймплея игры, что только укрепило мои ожидания. Тогда же, у игры появилась страница в Steam, где датой выхода игры было 31 декабря 2021.


Сейчас датой выхода игры назначен просто 2021 год. Сейчас Devolver Digital постоянно подкармливает новыми видео игры

Новые видео знакомят игроков с замысловатым оружием и такими же врагами.

Учитывая как сейчас часто появляются новые ролики, можно предположить, что игра выйдет уже скоро. Зная Devolver Digital, это вполне может случиться во время E3, которая пройдет с 12 по 15 июня. Так что, я уже скрестил пальцы и надеюсь, что уже в июне я буду играть в новый мясной шутер, которого мне сейчас так не хватает.

Мой ТЕЛЕГРАМ, там я выкладываю все самые свежие трейлеры игр и пишу о новых релизах для ПК и консолей

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач