Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное.

Вспомнилась мне история, как лет 10 назад, нам с другом, от скуки, пришла в голову идея.

Было дело летом и как раз это был день, то ли когда две луны видно, то ли когда она красная быть должна. не помню, но дурок и нагнетания обстановки по поводу всякой мистики, связанных с этим явлением было более чем достаточно. В общем, вооружившись старыми пододеяльниками и маленькой колонкой, мы с другом решили выбраться на пляж.

На самом краю берега, в полночь, нацепив на себя пододеяльники, в которых предварительно вырезали отверстия для глаз, снова подумали о том, как бы матери их не хватились, а то гляди и нам какие дополнительные отверстия сделают. Мы двинулись в путь вдоль всей береговой линии, медленно шагая и качаясь из стороны в сторону, мы хлюпали стопами по воде под аккомпанемент зловещих звуков. Так, как люди у нас в городе сидят в основном не у воды, а немного дальше, впечатлений с их стороны было много, особенно матов. Компания приезжих, кажется англичан, смотрела на нас с оцепенением и позже, придя в себя, рассмеялись и начали кричать нам вслед: "Ю факинг крэйзи". Больше всех испугалась женщина, которая фотографировала трех мужиков в воде, а сама стояла рядом на берегу. Представьте, стоит она, смотрит в свой фотоаппарат и тут перед объективом всплывает белый облик, который еще и на ногу ей наступил. Она чуть не упала отпрыгнув назад, зато мужики хорошо поржали. Наше шествие шло около часа. Береговая линия на пляже не особо длинная и прошли мы ее почти всю. Продумав заранее, как нам скрыться красиво, мы начали медленно заходить в воду (отдав колонку другу,который фотографировал нас с берега) Мы зашли в воду по шею, нырнули, под водой сняли с себя наши образы и проплыв вдоль берега метров 100 вышли на берег. Тогда мы испытали воистину кайфовые эмоции и получили заряд бодрости. А после, разорвали наши пододеяльники и в углу береговой линии, на заборе, который приходился ориентиром конца пляжа, развесили наши маскарадные костюмы. Освещения там нигде нет, поэтому, когда подул небольшой ветер,выглядело все это достаточно эффектно, особенно издалека.
Город у нас маленький, у нас когда на билборде постер меняют, так все под ним еще несколько дней собираются, чтоб поглазеть. Поэтому эта выходка еще долго была на слуху, особенно весело нам было слушать истории от ребят, которые сто процентов знают, кто это и сами видели, как те переодевались.)


Осталось немного фотографий с того времени, короткого видео, к сожалению, уже нет(


Пододеяльник мой, история моя, тег мое.


За качество фото не судите строго, фотографировали на эктоплазму. Со вспышкой атмосферу не передать конечно, но было прикольно

Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное. Призрак, Юмор, Развод, Розыгрыш, Море, Мистика, Длиннопост
Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное. Призрак, Юмор, Развод, Розыгрыш, Море, Мистика, Длиннопост
Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное. Призрак, Юмор, Развод, Розыгрыш, Море, Мистика, Длиннопост