Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сейчас то, видимо новой версией 2.0 пользуются

Сейчас то, видимо новой версией 2.0 пользуются

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же этому баяну лет?

https://pikabu.ru/story/universalnyiy_kod_rechey_1630445

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, постоянный количественный рост и сфера нашей деятельности в значительной степени обуславливает создание системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям. Значимость этих проблем настолько очевидна, что консультация с широким активом позволяет оценить значение направлений прогрессивного развития. Не следует забывать, что, постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки дальнейших направлений развития.

Таким образом это совершенно не боян, а если не верите, перечитайте мое сообщение ещё раз, я всё подробно объяснил!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был на многих баянистых ресурсах, провёл беседу со многими баянистами,

в том числе молодыми, кстати, очень занудные ребята.

Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей самодеятельной/креативной обстановке в стране.

Они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности.

Не менее остро встал и вопрос по копипасте, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия,

чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень знакомый стиль! Неужели это вы пишете речи для mr. Путина??..)

7
Автор поста оценил этот комментарий

62 года

3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост был 1885 дней назад. И он не был в горячем. Зачем модератора звать?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, дело все в том, что, ну как сказать в данном случае, произошли некие непредвиденные, как мне кажется, обстоятельства, которые, возможно, повлияли на этот процесс, но опять же повторюсь, что ничего критичного не произошло и не произойдет, уверяю вас. Поскольку в данном аспекте, хочу отметить, есть что-то, что может быть положительной динамикой в этой области, а значит беспокоится не стоит, всё это я возьму под свой контроль, а если что-то пойдет не так, то нужно будет разобраться и сделать всё возможно, но я гарантирую, что это шаг вперёд, а с другой это ещё дополнительные задачи, которые необходимо решить, чтобы не было недопонимания в нашем диалоге, поэтому в перспективе развития, думаю, будет чёткий механизме данного процесса, касающегося вашего вопроса. Прошу отнестись к этому с пониманием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потный вал вдохновения?))) Ильф и Петров, через Остапа, подобное пособие, только предназначенное для журналистов, лет на сорок раньше изобрели)))
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Пока не будет найдено более популярной версии поста, удалять бессмысленно.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а нельзя удалить, просто потому что это этот баян такой старый, что баянист уже старился и умер, а внуки откопали этот инструмент на чердаке, крутят в руках, моргают глазенками дивятся на диво дивное

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, Иван, не встревайте в  чужие разговоры

Автор поста оценил этот комментарий

вот тут комент был более популярный =)

#comment_113857070

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, эт не то, надо пост.
А, всё, сам нашел
https://pikabu.ru/story/universalnyiy_kod_rechey_156276

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я тот тоже находил. там слова другие.
Товарищи реализация намеченных плановых заданий играет важную роль в формировании форм воздействия.
Короче, того достаточно или на голосование?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это 100% баян.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аллилуйя! Справедливость восторжествовала!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку