Северный речной вокзал Москвы в Minecraft

Привет! Я Билдер из игры Minecraft. Сейчас я дорабатываю очень крупный объект, известный во всем мире архитектурный памятник, но пока я предпочту оставить его в тайне!) Я хочу опубликовать его в различных пабликах соцсетей и не обойти стороной Пикабу. Поэтому сейчас я представляю вашему вниманию свою предыдущую работу -- Северный речной вокзал Москвы.

Должен признаться, речной вокзал не достроен. Здесь не хватает многих мелких и крупных деталей, но в целом он узнаваем и выглядит неплохо.

Северный речной вокзал Москвы в Minecraft Minecraft, Речной вокзал, Москва, Игры, Строительство, 3D моделирование, Город, Россия, Длиннопост

Кажется, немного съехали общие пропорции, но в этом можно винить мой глаз и отсутствие чертежей в свободном доступе (а если они и есть, то не в лучшем качестве).

Северный речной вокзал Москвы в Minecraft Minecraft, Речной вокзал, Москва, Игры, Строительство, 3D моделирование, Город, Россия, Длиннопост

Вокзал строился в 1933-1937 годах в стиле сталинского ампира. Московский вокзал получился визуально легкий за счет множества тонких колонн, изящного высокого и тонкого шпиля, который, к слову, может подниматься и опускаться, а звезда венчающая шпиль, вращается на 360 градусов. Последнее я отметил и на скриншотах, поворачивая звезду на разные ракурсы.

Северный речной вокзал Москвы в Minecraft Minecraft, Речной вокзал, Москва, Игры, Строительство, 3D моделирование, Город, Россия, Длиннопост

Работу над ним я прекратил ещё год назад, так что возвращаться к нему уже вряд ли стану. Но всё равно считаю его достойной работой. Какой именно здесь масштаб сказать не могу, для этого нужно будет его замерять (а мне немного лень :) ).

Северный речной вокзал Москвы в Minecraft Minecraft, Речной вокзал, Москва, Игры, Строительство, 3D моделирование, Город, Россия, Длиннопост

Спасибо, что заглянули!

Подписывайтесь, оставляйте комментарии и оценки. В ближайшем будущем я выложу то, что готовлю последние несколько месяцев. А сейчас буду постить что есть в запасе!)