"Сестра, обслужите мальчика"

Парочка фрагментов из классической комедии "Больница. Молодость. Любовь" 1982 года. Фильм является ядерной пародией на телесериалы тех лет и включает в себя массу скетчей и забавных ситуаций.

Режиссер проекта Гэри Маршалл знаком каждому киноману, ведь мастер сделал такие легендарные комедии, как "За бортом" с Куртом Расселом в главной роли, а также хит-кинопроката "Красотка" с Джулией Робертс.

Представить съёмки такого фильма сегодня — практически невозможно, поскольку картина переполнена шутками "за гранью".

Если хотите весело провести время за просмотром хорошей американской кинокомедии, то "Больница. Молодость. Любовь", отлично подойдёт. Приятного просмотра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, лишний тег "моё"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я так обозначил, что текст мой, да и видосик порезал только для Пикабу. Раз это не считается, как "моё", то сорян. Я по привычке, если пишу большой или маленький текст, ставлю "моё".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, вероятно, я погорячился. Что ж, на усмотрение модератора

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я как-то так уже влепил "моё" и модератор таки меня огрел по горбу, но там правда текста было пол абзаца)

Поэтому, реально извиняюсь, если не прав) Вообще пишу много текста и делаю оч большие посты, чтоб не прикопаться)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по тому, что модератор тег не убирает, тебе не за что извиняться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та мало ли. 🌚Тэг лайвс мэттер)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку