Сессия, сессия, сессия

На волне постов про сессию.

Я не знаю почему и как но мне всегда тупо везло на всех экзаменах во всех учебных заведениях.

1. Школа.

Мы последний поток у которого не было 4 класса. Просто с 3 в 5.

11 ый класс. Это наш последний выпуск, после нас ЕГЭ вводят в обязаловку.

Перед экзаменами- все сидят дома и готовятся, я всю ночь бухаю на рабылке так как адекватно понимаю, что за день 11 лет знаний в голову не залезут. Сдаю без проблем все экзамены. Итог аттестата: три тройки. Три пятерки. Остальные 4. Хорошист.


2.Лапша(так в нашем городе называют ПТУ)

Этому заведению можно посвятить целый пост ( что возможно я и сделаю).

В лапше СЛУЧАЙНО попадаю в список лучших по решению логических задач. Выигрываю, вместе с 3 девочками моего курса, город, регион,республику и нас за это отправляют на юга.  18 дней отдыха.

За меня пишут дипломную работу в лапше и  вручают красный диплом


3. Техникум.

Ну тут все очень просто. Мы вечеринки. Уже работаем кто где. И больше половины преподов адекватно понимают что проще взять у нас деньги чем знания из головы.

У остальных просто сисывал. Как это удавалось- да фиг знает. Просто везенье. На 80% сдаваемых мною экзаменов я как то внутренним чутьем знал что у меня спросят и читал одну- максимум 2 темы с тетрадей девушек прямо перед входом на экз.


4. Универ

Поступил ничего не зная вообще. Были тесты. И я просто играл в считалочки и ставил галочки. Как мне сказали потом- если бы предоставил черновики то возьмут на бютжет в дневной с такими результатами. Но их не было и нужна была именно заочка.


Как мы там учились- ДА НИКАК.

напишу всего 3 примера

1- ая пара 1 курса. Поток. Химия. "У меня списать невозможно и мало кто сдает мой экзамен с первого раза!!!!"

Через день его же пара но только мгя группа:"все кто купит эти тетради за 1,5К сдает экзамен автоматом. Остальные-не смогут сдать так как вопросы будут по этой тетрадке"... Занавес

Инже(и)нерка (черчение). Первая ргр. С детства я не мог нарисовать прямую линию даже по линейке. Рукожоп в рисовании тот ещё. Препод принципиал. Взятки не берёт. Иду заказывать ргр по объявлению, сдаю ему и сразу в лоб говорю: "я рукожоп, соответственно чертил не я. Отдал за работы 3К. Зачем нам посредник. Давайте в будущем я буду отдавать их вам, а вы мне чертить, ну или не чертить, выбор ваш.". Он соглашается. Все ок.

Вышка. Училка норм и сдаем всегда без проблем. 3 курс. Вышка заканчивается и тут препод заболел и нам на экз ставят принципиальную старушку советской закалки. Списать невозможно. Чуть что не так- сразу передача. Я как обычно не готовясь иду в кабинет. Все сидят на задних партах. Пытаются списать. Человек 10 уже выгнали за это на пересдачу. Я понимаю в чем дело и сажусь прямо перед её столом. Она ходит контролит задние парты я спокойно списываю с телефона на первой парте. Решил сам пару примеров( очень любил матрицу, это и решил). Все текстовые вопросы списаны. Итог-4


Ну как то так. Спасибо что дочитали до конца. С наступающим.


Прошу прощения за возможные ошибки. Т9 не всегда согласен со мной. Может чего не уследил.