Сервис от "Платите улыбкой"

Сегодня произошла крайне забавная ситуация)

Есть такой сервис,как "плати улыбкой" от сбербанка.

Вообщем,получилось так,что мой Братишка близнец оплатил своим лицом свои покупки в Коломне,но деньги списали с моей карты.

При этом сбербанк не смутило,что я полтора часа назад оплачивал покупку в Москве.

Пруфы есть,могу предоставить,но по запросу)

Тут есть представители сбербанка?Нужно как-то эту систему совершенствовать.На оф сайте написано,что личность нельзя украсть,но у нас это как то получилось.

Теперь решаем с Братом кто у кого личность украл)

Сервис от "Платите улыбкой" Сбербанк, Сервис, Юмор, Служба поддержки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией 🙁 Система распознает клиента с точностью более чем 99,99%. Отметим, что биометрический шаблон может зарегистрировать только один из близнецов
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

биометрический шаблон может зарегистрировать только один из близнецов

А пользоваться смогут оба, они же близнецы?

Автор поста оценил этот комментарий

В нашей ситуации получается,я зарегистрировал свою биометрию,а брательник может ее пользоваться и попал в 0,01%?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаться обслуживаться по биометрии вместо кого-либо запрещено, это приравнивается к использованию чужого паспорта или карты, что является нарушением правил обслуживания в банке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что является нарушением правил обслуживания в банке

т.е. если этот двойник в банке не обслуживается, то он ничего и не нарушает ?

Автор поста оценил этот комментарий

подождите,Вы сейчас хотите сказать,что Брат сам виноват,что оплатил сервисом "Плати Улыбкой" и нарушает какие либо правила?Вам не кажется,что это не совершенство именно вашей системы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сожалеем, что так произошло. Ранее мы написали, что биометрический шаблон может зарегистрировать только один из близнецов. Уточните, пожалуйста, такой шаблон оформлен и у вас, и у вашего брата?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку