Сериал "Золотое дно": когда деньги разрушают семью

Сериал "Золотое дно": когда деньги разрушают семью Экранизация, Советую посмотреть, Сериалы, Фильмы, Новинки кино, Новости кино и сериалов, YouTube, Видео, Длиннопост

Недавно вышедший российский сериал "Золотое дно" обещает стать одним из главных событий телесезона. 8 эпизодов напряженной драмы рассказывает о борьбе за наследство в семье крупного московского застройщика после его внезапной смерти.

Создатели сериала - режиссеры Роман Прыгунов и Илья Ермолов, которые уже зарекомендовали себя успешными проектами. В ролях снялись такие известные актеры как Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Ростислав Бершауэр. Их игра профессиональна и убедительна.

Сюжет развивается стремительно, каждая серия полна драматических поворотов и интриг. При этом сценарий выдержан в реалистическом ключе, показывая как деньги меняют людей, разрушая даже самые крепкие семейные узы. Операторская работа и музыкальное сопровождение также на высоте, создавая нужное настроение.

Сериал "Золотое дно": когда деньги разрушают семью Экранизация, Советую посмотреть, Сериалы, Фильмы, Новинки кино, Новости кино и сериалов, YouTube, Видео, Длиннопост

Несмотря на явные параллели с западным сериалом "Наследники", "Золотое дно" не кажется подражанием. Это оригинальная история, адаптированная для российского зрителя.

Конечно, есть и небольшие минусы. В частности, некоторые персонажи могли бы быть более глубоко прописаны. Также второстепенные линии иногда отвлекают от основного конфликта. Хотя кажется я придераюсь... или нет) в целом это не портит общего положительного впечатления.

Вердикт: "Золотое дно" - качественный и захватывающий сериал, который стоит посмотреть всем, кто любит остросюжетные драмы. Убедительная игра актеров в сочетании с продуманным сценарием не дадут заскучать от первой до последней серии.
Мое мнение - этот проект определенно претендует на звание одного из лучших отечественных сериалов последних лет.

Трейлер:

Помимо прочего я активно принимаю участие в создании качественных, аутентичных подборок фильмов и сериалов, посмотреть можно тут

Кто уже посмотрел? Жду ваше мнение в комментариях)

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Автор поста оценил этот комментарий

Извините доебусь. Так что у вас за подлинные подборки фильмов? Или оригинальные? Или соответствующие подлинному? Ну то есть аутентичные как вы выразились, какому оригиналу они соответствуют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит извинений)
Я сам формирую подборки на основе личной насмотренности и расчета оценок в интернете, не копирую с других сайтов

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пост, конечно, похож на рекламный, но сериал тут ни при чем.
Посмотрел на одном дыхании

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно знать в чем реклама?

показать ответы