Сериал Властелин колец: Кольца власти

Сериал Властелин колец: Кольца власти Картинка с текстом, Юмор, Картинки, Мемы, Грустный юмор, Властелин колец, Властелин колец: Кольца Власти, Сериалы, Amazon, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
323
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное , что чёрная королева гномов, играет лучше всех, реально мамка с гетто , накормит курочкой, чужих детей не бывает, удерживает мужа от всякого криминала и вообще весёлая женщина. дружил бы с такой семьями. хоть и неканон. а у меня дома сильмариллион на русском и властелин колец на английском прочитан и на полках стоит, очень весёлый контрастный душ. У Гали кожа такая красивая, интересно эффекты или актриса здоровая и красива. Нори хоббитша тоже лапочка, замутил бы с ней.

раскрыть ветку (42)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебе дай волю, и Голлума бы трахнул)

раскрыть ветку (8)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Фёдор не влез в кадр?

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Фёдор:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сумкин
12
Автор поста оценил этот комментарий

не, нуачо он постоянно голеньким ходит-то?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Сам виноват!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прелесссть есть прелесссть.

Автор поста оценил этот комментарий

Галя это конечно хорошо, но два раза - это два раза=)))

19
Автор поста оценил этот комментарий
Дизи вообще огонь. Представляю, как она зажала Дурина в темном углу с вопросом: "Ты жениться на мне думаешь или так и будешь ходить камни разглядывать" 😁
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"или мои братья грохнут твою жопу в ближайшем тоннеле ты снежок"

54
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера первую серию посмотрел, думал будет хуже. А то в интернете столько криков было. Ну да, местами негры раздражают, но их там вроде не так много и они не сильно оттягивают внимание с сюжета на свою негровость, нет какого-то пиетета вокруг этого факта. В целом как и в доме драконов.
Расстраивает ли наличие повестки? Да, расстраивает. Запороло ли её засилие сериал? Ну пока вроде нет.
Ps за сюжет мало что могу сказать, смотрел фильмы только. Очередное злое зло готово возродиться, как и в классических сюжетах)
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз и раздражает что их мало и как они вообще тогда там вдруг блять возникли? Откуда этот негрохоббит? Могли как-то логически хотя бы вписать их, а то нате кушайте. Такой вот мир средиземский с неожиданными негроэльфами в единственном экземпляре.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
и как они вообще тогда там вдруг блять возникли? Откуда этот негрохоббит?
Лето было жарким, солнечным, ультрафиолет зашкаливал...
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну негра они совсем не туда вставали, сюжетно очень большой косяк. Ты же в курсе, что если дом дракона зайдет, то следующий будет сольник этого негра. Т.е. будет спин офф спин оффа. Да и графика. Ты видел графику во втором сезоне, она кратно хуже, чем у игры престолов. Но так да, смотреть можно.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я дом дракона пару серий посмотрел - субъективно вышло интереснее, чем последний сезон игры престолов. Тот сезон знатно уронил нам планочку :D Юная Рейнира ваще понравилась, гораздо красивее Дейенерис :3 :)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал поинтереснее, чем последние три сезона игры престолов. Ибо сливаться в говно он стал с начала 6 сезона (хотя пятый уже был, как минимум на треть гнилой)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Под домом дракона есть литературный фундамент, который, к счастью, полностью дописан
8
Автор поста оценил этот комментарий
Актеров уровня Тириона или Вариса в первых сериях Дома драконов не увидел. Да и вообще, актерский состав послабее смотрится имхо. Дейемон только шикарно играет, вытягивает сериал.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему,но я сразу увидел в Дэйнерис "таргариеновскую шлюху"© с первого сезона) и её открытая ебанутость была делом времени. Хотя большинство на неё дрочили много сезонов
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется что  сериал от полного дерьма удерживает факт того, что на него потратили целый миллиард и как бы они не старались снять хуибору - бюджет оценку чутка подтягивает

10
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в повестке, а в том, что кроме нее там ничего нет. Ну вот взять Аркейн - там есть бой-бабы(аж целых три штуки), намеки на лесби, негры, инвалиды, но, блядь, они грамотно вписаны в сюжет и не противоречат лору. Негроэльфы у Толкина? Ну, чисто технически, обосновать одного такого особых проблем не возникнет(допустим, матушка евойная путешествовать любила и где-нибудь в своих странствиях согрешила с проходящим харадом, или наоборот, Моргот их разберет). А этот самый Арандир(вроде бы, имя его я забыл моментально), видимо, потомства не оставил. Так и кончились негроэльфы в Средиземье.

От Галадриэли там только имя. Элронд страшный ояебу. Баба-гном, по впечатлению, является главгероем, потому что тащит на себе все остальное, которое не запоминается.

Ну, графоний, да. Но не графонием единым, как говорится.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая хейт из этих ваших интернетов тоже ожидал парад лютейшего кринжа. А на деле получилось... нормально? Визуал отличный - вроде и пытались махаться ссаными тряпками в сторону Джексона, а на самом деле смотришь словно полноценный приквел его саги. Негров в целом не много, а те что есть в целом ощущаются на своих местах. Это точно не богомерзский Ведьмак с широким расовым разнообразией в пределах одной деревни. Сильных женских персонажей "сильных потому что женщина" пока тоже замечено не было.
Насторожило полное отсутствие груди у Галадриэль, из-за чего теперь не покидает ощущение сюжетного твиста с тем что она потом окажется трапом
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера посмотрел, согласен. Есть, конечно, ляпы что просто пизнец. Но в целом очень неплохо, даже черные актеры хорошо играют. Кто-то говорил что у Галы лицо без мимики, пиздешь. Может быть там использовали силиконовые накладки на скулы и щеки, как у Арвен в Джексоновской трилогии. Просто когда она в воде хорошо видны поры на лице.

Кстати Эланор Брендифут (Нори) подозрительно похожа на Фродо.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Меня конечно, вся эта херня конечно мутит, я вырос на твин пикс и секретных материалах, где был сюжет а не повестка. и определенная попытка в отыгрыш предыдущих творениий тут есть и смешно слушать британский говор у кенийских и прочих рож. ну да что поделаешь ныне.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да никак не могу обстрагироваться. Просто смотрю и понимаю что меня обманывают (не было блять черных эльфов с афро косичками) и чтобы мне все понравилось мне тоже придется себя обманывать.
Обидно.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С домом драконов точно такая же херня(

Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это начало и Вы сейчас уже просто ступили на этот путь...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь себя обманываю, так что мне не конечно привыкать
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая похожа на Сэма

1
Автор поста оценил этот комментарий
А этот Космо великан, митрандил да?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... видал как со светлячками разговаривал, вылитый Гэндальф.

Да и карапузов полюбил, видимо, потому что он первыми их увидел и помогли ему. И одна из рун такая же какую он нарисовал на двери Бильбо.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом посмотреть то можно, не прям так и ужас ужасный с гомонеграми. Первые 2 серии норм зашли
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не понятно, кто он.

Автор поста оценил этот комментарий
Народ в сети спорит, кто это. С одной стороны управление огнем и связь с хоббитами указывают на Олорина ака Гендальфа, с другой -- Гена только в Третью эпоху прибыл в Средиземье, да и смерть светлячков не характеризует его как положительного персонажа. Я все же склоняюсь к мысли, что это все же Гендальф.Просто Амазон уходят от канона.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нори хоббитша тоже лапочка, замутил бы с ней.
Напрягает, что эти мохноноги всё время в говне каком-то, как будто по помойкам лазят.


Сравните с хоббитами, которые выглядят чисто и опрятно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они, как бы, кочевали на тот момент. Карлики-цыгане своеобразные
46
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла сравнивать, это разные этапы развития хоббитского общества. Во Властелине колец они уже выглядят как английские сквайеры 19 века, а в Кольцах власти действие происходит за тысячи лет до этого, они еще кочевые бомжи, у которых нет своей страны и домов. Не могут кочевники, которые прячутся при любом шорохе в кустах, выглядеть так прилизанно.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кочевники не всегда выглядят, как бомжи. Хоть киношники и любят их так изображать.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кочевники разные бывают. У этих даже лошадей нет. Скарба мало. Да и не бомжи они, просто живут на природе и довольно скромно. Как они должны выглядеть в таких условиях?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же сочная подружка черного эльфа?
Автор поста оценил этот комментарий
А геи трансгендеры лесбиянки там есть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку