Сериал «Ходячие мертвецы» официально продлён сразу на десять сезонов вперёд

Сериал «Ходячие мертвецы» официально продлён сразу на десять сезонов вперёд Ходячие мертвецы, Зарубежные сериалы, AMC, Рик Граймс, Бойтесь ходячих мертвецов, Комиксы

Телеканал AMC запланировал продлить зомби-сериал «Ходячие мертвецы» на 10 лет. Об этом сообщает Forbes.


Гендиректор канала Джош Сапан заявил, что руководство не смущают падающие рейтинги шоу.

У нас есть план на следующие 10 лет.


"Это аккуратный план, выказывающий уважение многочисленной армии фанатов", — сказал он.


30 мая стало известно, что исполнитель главной роли сериала Эндрю Линкольн покинет шоу после девятого сезона. Его экранное время сократится, а главной звездой сериала станет Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила Диксона.


«Ходячие мертвецы» — американский постапокалиптический телесериал, основанный на одноименных комиксах. Премьера состоялась 31 октября 2010 года. В 2015 году появился спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов».


Источник: http://rusjev.net/2018/09/15/hodyachih-mertvetsov-prodlili-e...

Сериаломания | Киномания

5.2K поста26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю. Хорошие сериалы закрывают на полуслове, а эту санта-барбару тянут и тянут и уже аж на 10 сезонов решили растянуть. Почему? Неужели кто-то это смотрит? Лично я на 4-м сезоне сдался, когда они там совсем сопли развели.

раскрыть ветку (16)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так мыльные оперы потому и снимают долго,  что большинство их любит.  Отношения,  сопли,  слюни это то что продается на тв еще лучше чем кровь.

Мне не понятно как это можно было целых 4 сезона смотреть.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотрит же кто-то до сих пор Сверхъестественное.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю и, если интересно, могу объяснить. Когда только появились сериалы где в каждой серии "кровь-кишки-распидарасило" это было ново и интересно, а сейчас таких сериалов каждый второй. Практически все новые сериалы какие-то чернушные и немного депрессивные. Есть конечно и комедии, но в них шутки туалетного уровня. И вот на этом фоне Сверхъестественное для меня как спасение, там если кого и убьют, то он обязательно воскресное, юмор нетонкий, конечно, зато не про жопы. Если кто-нибудь посоветует новый сериал без расчлененки, но с интересным сюжетом - буду благодарна.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гм, ну есть «В лучшем мире», к примеру. Я по нему здесь графоманила.

https://pikabu.ru/story/serial_v_luchshem_mire_the_good_plac...

Интересный сериал «Тик». Сейчас жду нового «Доктора Кто», надеюсь, новая метла будет мести интересно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. К своему стыду, я не смотрела Доктора. Несколько раз начинала сначала, но, видимо, я слишком старенькая для него. Как думаете, есть смысл начинать смотреть с последних сезонов?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажу честно - не знаю... Я, как и многие, начала со 2 сезона ньюскула, ибо ТЕННАНТ. Можно попробовать с 5 сезона: там только-только перешедший Моффат и чудесные сюжеты. В 10 сезоне они устроили что-то вроде перезапуска для новой аудитории, но, ИМХО, с него вряд ли можно полюбить ДК. А вообще это довольно специфическая хрень - далеко не всем нравится. Для меня ДК - это феерический капустник с шикарными актерами. Поэтому я им очень многое прощаю.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую с пятого, все-таки этот сериал - явление, хочется разобраться почему он так нравится людям.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал что он идет еще.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сверхи тоже скатились, но не так как Ходячие. 13-ый сезон куда лучше, чем Ходячие, начиная с пятого. Более того, считаю ни один сериал не выдержал бы подобного уровня на 13-ом(!) сезоне, все бы уже давно в говно упали безвозвратно.
Автор поста оценил этот комментарий
Натуралы не такие скучные, как Ходячие.
1
Автор поста оценил этот комментарий

как бэ и коминсы до сих пор выходят. хз что тебя не устраивает

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и комиксы вроде скатываются.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не читал но осуждаю? хлоп хлоп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не с воздуха взял это. Слышал от того, кто всё читал и является фанатом ходячих.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку