Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Серега-из-Кривого-Рога, мы не договорили!

Сегодня утром со мной произошло незапланированное международное знакомство: в месенджер одной порицаемой социальной сети пришло сообщение от неизвестного пользователя!

Важно отметить, что в дебатах каких-либо я там не участвую, комментарии не пишу, и вообще, благодаря РКН, захожу в рожекнигу крайне редко.


А тут целое сообщение... любопытно!

Серега-из-Кривого-Рога, мы не договорили! Мат, Россия и Украина, Пропаганда, Длиннопост, Политика, Переписка, Русофобия, Негатив

Неожиданно, подумал я, и решил уточнить детали

Серега-из-Кривого-Рога, мы не договорили! Мат, Россия и Украина, Пропаганда, Длиннопост, Политика, Переписка, Русофобия, Негатив

Оказалось, что вкусовые предпочтения моего собеседника крайне специфичны. И он продолжил меня с ними знакомить.

Одно ясно - человеку нужна помощь профильного специалиста

Серега-из-Кривого-Рога, мы не договорили! Мат, Россия и Украина, Пропаганда, Длиннопост, Политика, Переписка, Русофобия, Негатив

Далее стали всплывать и другие подробности: употребление препаратов выбило его из здравого смысла; со специалистом я явно промахнулся, тут случай позабористее

Серега-из-Кривого-Рога, мы не договорили! Мат, Россия и Украина, Пропаганда, Длиннопост, Политика, Переписка, Русофобия, Негатив

И всё! Заблокировал меня!

Почему?! Надо выяснять, возможно человеку нужна и другая помощь, а уточнить теперь не могу!


Серега-из-Кривого-Рога, ты прекратил со мной разговаривать потому что я не бурят?


PS Какие теги ставить - ума не приложу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
522
Автор поста оценил этот комментарий

в целом он прав - о чем вообще с тобой говорить, если ты не бурят?

раскрыть ветку (9)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем дано быть совершенством

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут это? я не про балтику 9

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Попрошу бурятов не трогать
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про бурята на уаз буханке
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

А какого хрена он ещё не бурят если все уже  бурят?!?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, опоздал. Есть, приступить к бурению!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Буряк*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку