Сербский мужчина и русская женщина-4

Четвертая часть марлезонского балета, короткая, две недели.

начало здесь Сербский мужчина и русская женщина

продолжение здесь Сербский мужчина и русская женщина-2

еще продолжение здесь Сербский мужчина и русская женщина-3

Прошел месяц,  я оставила один канал связи – Вайбер и иногда заходила посмотреть, что он там кропает. А он регулярно писал – «люблю не могу, ты моя единственная любовь, хочу с тобой встретить осень жизни», я немного остыла, заскучала.

В очередной день в середине апреля смотрю, а он прислал мне видео мест, где мы с ним ходили и что-то мое сердце дрогнуло (кстати, видео были без слов, просто в камеру лапкой махал, я еще и подумала, что такие видосики можно любой дамочке послать).

Ну ладно, по моей инициативе возобновили общение. Он вроде очень-очень  рад, ревность дикая вроде стихла, он смирный, я настороже, вроде общаемся, он про свадьбу говорит, мол, давай я приеду с документами и мы поженимся. Я категорически сказала, что сейчас нет, я пока не готова, мне нужно больше времени на решение. Он вроде начал говорить, что хочу приехать надолго, надоел мне мой город, дом выставил на продажу, прямо серьезный, давай, мол, всё забудем и начнем все сначала.

Прошла неделя, воркуем, всё хорошо и тут опять пишет с наездом. Почему у тебя в профиле фейсбук указано, что ты в отношениях, но не указано с кем. Я ему отвечаю, а ты не знаешь, с кем я в отношениях? Тебе важно только написанное в фейсбуке? И вообще, пишу я ему, ты начал со второй стадии. Сначала тебе следовало бы попросить меня это сделать, а если я не делаю, тогда ты бы уже спрашивал, как же так, почему не написано. Он аж прямо завис на день. Назавтра пишет мне ровно тот текст, что я ему в качестве образца послала: Любава моя, укажи, пожалуйста, в профиле в фейсбук, что ты в отношениях со мной и далее по тексту. Я ему отвечаю, да, конечно, дорогой. О, думаю, прогресс, неужели немного товарищ готов меняться?

Однако недолго музыка играла,  в четверг на второй неделе общения неделе зашел разговор про мою йогу, как я ему в период его пребывания в Краснодаре сделала видеозвонок и он смотрел, что я на йоге делаю. Он меня попросил, САМ, прошу заметить!, мол, давай  снова так сделаем, я скучаю, хочу тебя видеть. Ну, ладно, пообещала ему организовать. В пятницу вечером ежевечерний звонок и смотрю, жених мой какой то дерганый, чё-то трепыхается, разговор сам закончил, прямо торопится как будто.

Наутро я приехала в спортзал, время полвосьмого, доброе утро послала ему, он ответил, ну я и спрашиваю, мол, йогу мою смотреть будешь, видеозвонок сделаем? А он отвечает мне: «Не, не надо, я пошутил». И исчез с горизонта на два часа.

И у меня четкое понимание, что он не один  сейчас, время то у него полседьмого утра и, видимо, мои слова застали его врасплох.

А когда появился через два часа, видимо, выпнул свою пассию и начал вроде как оправдываться – а как твои дела, а вернулась ли ты с йоги, а что ты сейчас делаешь - короче, много лишних слов,  прикрывающих попу. В обед звонит и начинает мне рассказывать, что он так устал, копал-таскал, прямо уморился. Я не стала темнить и напрямую высказала ему, что я  100 процентов уверена, что ты был утром не один. Дядька такого не ожидал, начал что –то блеять: Нэ, нэ, да ну как? Да что ты!  Начал изображать свою обычную театрализованную сцену с типа обнимашками, натужными поцелуями в экран, в общем, растерялся, глазки бегают, не ожидал. Я положила трубку и он тоже опять исчез до вечера, видно, размышлял, где он прокололся и что ему делать. Вечером спросил меня, хочу ли я поговорить, я ответила, что я не люблю лжецов и я не хочу с ним говорить.

Наутро пишет мне: какие у тебя на сегодня планы?  Я молчу. Он пишет: могу я по другому спросить. Какие у тебя планы насчет меня? Мне нужно приезжать к тебе или нет? Я сообщила ему, что мы больше не пара и ты свободен, как фанера над Парижем.

Я честно сказать, прекрасно понимаю, что ему нужно много секса. Будучи со мной, он готов был трахаться беспрерывно  и без устали хоть целый день и всю ночь. И в любом случае, прошло два месяца после нашего расставания и я уверена, что у него женщины были, и он это сам писал неоднократно.

Но ты же мне вечером по видео, глядя в глаза сказал -  я никого не имел, нет, нет, только ты, люблю и прямо умираю за тобой. А наутро спалился так глупо.  Вранье неприкрытое и тупое сильно меня взбесили. И эти его частые рассказы о хороводе женщин вокруг, и эта его просьба ко мне, дать ему контакты моей подруги, типа она ему понравилась (ну еще бы, двухэтажный дом, приятная женщина, которая зарабатывает репетиторством, то есть по определению не бедная).

Я  просто начала его троллить и подначивать и он начал выдавать всё, что скрывал, полилось гавно по трубам и начали высвечиваться суперинтересные подробности.

А потом посыпались фото. Фото его женщин, штук семь, как минимум. Я, честно сказать, просто офонарела. Дамочки очень симпатичные, как выяснилось, я прямо вписываюсь в этот типаж – блондинки, длинноногие, ухоженные, короче, красотки! Видимо, это женщины за несколько лет и снятые ровно в тех же местах, куда он меня возил и водил.

Стоит дама и так же, как я тогда в декабре, смотрит в тот же самый бинокль на развалины турецкой крепости,  стоит другая так же на берегу реки, третья лежит на той самой кровати и ещё  другая дама лежит, и с собачкой его обнимается и тд.  Что уж он хотел добиться этими фото, я не знаю. Может, доказать мне (и себе), что он такой ебарь-террорист, пахарь-трахарь, или хотел мою ревность разжечь. Или я должна была порадоваться, что в хорошей компании оказалась, не знаю.

В любом случае, я получила ответы на свои многие вопросы. Почему он постоянно сидит в фейсбуке и тик-токе, почему его так активно лайкают женщины и всегда кучи комментариев только от женщин. Почему у него очень плохие отношения с детьми. Почему он очень уклончиво рассказывал о своем прошлом. Почему активно интересовался моим бизнесом и деньгами. Почему у него в ванной комнате запас новых зубных щеток. Почему совершенно не интересовался моим прошлым месяца два, а потом неожиданно затребовал рассказать с припиской: я теперь тебя люблю! Прикол, а до этого лапшу на уши вешал про любовь, видимо оценивал свои активы и старательно сажал меня на эмоции от люблю-не могу.  Это и есть его настоящее хобби – знакомиться, влюбляться,  планировать встречу или если уже вместе – то ебаться по полной. Сидел мне в последний день мечтательно рассказывал, закатывая глазки, что скоро курортный сезон начнется, много отдыхающих приедет.

Я ещё и думала, чего это у него по дому везде кровати понаставлены, модели «траходром». А вот чего. Так я мало того, что попадаю ровно в его любимый типаж, да еще русская, а значит, по определению – богатая. Это в Сербии такая легенда есть, все русские богатые.

А я, как нарочно, в прошлом году очень много ездила. За год были поездки: Дальний восток, Красная Поляна, Турция, Ростов-на-Дону, и вот в ноябре еще в заграничный морской курорт съездила. Видимо, изучив мой профиль, решил, что я лопоухая богатенькая дамочка. Потому что как то общались сейчас в апреле и я обмолвилась, что у меня нет денег (типа, купить ему билет из Стамбула в Сочи). Так он аж подпрыгнул на стуле, ну как это, начал он мне объяснять, у тебя же должен быть банковский счет, касса, твой персональный счет... Наивный. И счет, и касса, и бухгалтерия есть, да не про вашу честь. На текущие расходы есть, а мужикам посторонним билеты покупать нету.  Бизнес в России  - не равно куча денег. Так уж, на поддержку штанов хватает, на хлеб с маслом, иногда с щучьей икрой. Дом родители построили, машине 14 лет, золота на руках и шее как не было, так и нет. Обмишурился чувак со мной, ошибочка у него вышла.

И еще моя природная бдительность мне очень помогла. Типа – никаких интимных фото, денег мужикам не давать, но всегда иметь свои деньги на случай отступления. Опять деньгами меня попрекал, я поржала и уточнила, правильно ли я понимаю, что он ожидал от меня оплаты его проживания в России? И права ли я в своих предположениях о том, как он зарабатывает деньги, имея ввиду, конечно, его роль альфонса или жиголо.

Ух, сколько помоев на меня полилось.  В любом случае, денег от меня он не получил, ну, так текущие расходы в пределах допустимого. В Сербии он за всё платил, 200 евро за билет отдал и в Россию тоже привез мне 850 евро. Короче, сам платил за себя, если уж совсем точно.

Ну,  конечно же, в самой глубине души, мне хотелось бы думать, что он действительно имел серьезные намерения по отношению ко мне,  все таки ему уже 68 лет, видимо он меня как красный флаг всем друзьям, родичам и детям активно  демонстрировал, типа я еще ого-го, вот даже русскую женщину заарканил. Ну,  не женился же он  до этого на этих своих многочисленных пассиях. Тем более языков особо не знает, кроме шведского. Ну, так обычный дядька с виду, с зубами  у него тоже не особо. Я его хоть заставила нижние зубы сделать, а то прямо дед – дедом. В России он точно до этого не был, я все паспорта его заграничные видела.

Хотя будем реально смотреть на вещи, 99 процентов, что я ошибаюсь и я одна из обоймы, правда,  выяснять этот факт не имею никакого желания. Участвовать в кастинге за обладание писюном не желаю. Черного кобеля не отмоешь добела.

(Кстати, я тут выяснила, что в Сербию европейцы ездят зубы делать, типа дешевле, чем в Германиях).

Ещё моя стратегическая ошибка была вот в чём. Я почему то лучезарно считала, что Сербия, это же наши братушки, они же православные, ну практически одна из  бывших республик СССР. Нет, нет и нет.

Это совершенно отдельная страна, в которой мало что знают о России, о наших законах, менталитете и вообще, они думают -  типа Россия большая и богатая там где-то есть, нас спасет и прочее. Балканы – это достаточно обособленная часть Европы с очень специфичным образом жизни. Русских они любят, да, улыбаются и радуются, но подстраиваться под меня серб не желал категорически. То есть понимания меня как отдельной женщины, да еще и из другой страны у него не было. Видимо, даже в общении мы вроде общались и я думала, что  понимали друг друга, но каждый имел ввиду для себя разное. Диаметрально противоположные взгляды на мир.

Спасибо, что до свадьбы не дошло и теперь я понимаю, почему он прямо галопом хотел жениться, а я и уши развесила. Видимо, хотел получить доступ к моим мифическим миллионам, а заодно в России продолжать окучивать одиноких дамочек, дорожку то он вроде протоптал, а тут поле непаханое в этом смысле. Но не выгорело у него, не срослось. Не желаю быть трамплином и стартовой дорожкой для старого блядуна. Если у меня и были какие-то сомнения насчет продолжать общение или нет, то теперь то уж точно всё! Я ему прямо так и писала – спасибо! Всё мне ясно стало теперь, словно в сказке скрипнула дверь (радостно напеваю).

В общем, заблочила я его везде совсем и напрочь. Профили свои закрыла и все каналы связи обрубила. Не хочу ничего знать больше, брезгливо мне, фу и бе. И участвовать далее в этом блядском цирке я не желаю. Звонит мне со скрытых номеров, подсылает на  фейсбуке фейковые профили в друзья. Не, нахуй  - это туда!

Теперь выводы, плюсы и минусы.

После пятидесяти секс есть. И даже после 60-ти. И мне, между прочим,  после долгого перерыва очень  даже понравилось. Хорошо потраханая женщина  становится очень доброй.

Я теперь не хочу замуж. Вот отношения, родную душу найти, это да. А морковку на веревочке перед носом – «я женюсь на тебе»  - ой, не надо.

Мужчина из другой страны  в качестве жизненного спутника должен быть мега надежный. Если ты готова оставить (не пишу - бросить) свой круг общения, друзей, родственников, родные могилки, своего гинеколога/парикмахера/автомеханика/etc, только если  в новой стране тебе будет на кого опереться. И этой опорой должен быть муж, партнер. А если его самого колбасит, если он ТЕБЯ назначает своим доктором, лекарством и (видимо) мамочкой, от которой он не получил когда-то любви – мне это не подходит.

Другой менталитет – это тоже очень важно понимать. Восточный менталитет (сербы 300 лет жили под турками), практически полное отсутствие личных границ в Сербии – это очень на любителя. Патриархат и женщина – человек второго сорта это у них тоже норма. В качестве главного аргумента вернуть общение у него был такой аргумент: я при твоем зяте (муж сестры) тебя спросил, хочешь ли ты замуж и ты ответила ДА! Вот теперь ты должна! Приезжай ко мне и выходи за меня замуж! Это к вопросу о патриархате, так забавно, что для него мужчина  - это человек, а женщина права голоса не имеет.

Еще плюс, но неочевидный. Я весело прожила зимнюю депрессивную пору, только потому, что постоянно была в состоянии изумления. Некогда было предаваться унынию, ибо жених меня взбадривал всяческими способами.

У меня после этого безумного общения высвободилось куча свободного времени. Я сама удивлена, сколько внимания, времени и сил этот серб у меня сжирал, прямо как пиявка.  

Сейчас я для себя решила, что я  буду рассматривать данные недо-отношения как приключение. Будем считать, что это был секс-туризм, тем более в сексе мне практически всё очень понравилось. Но, к сожалению, буде его писюн хоть золотым и драгоценным, параллельная ебля мозгов нивелирует полученное удовольствие в ноль. Ну, хоть Сербию посмотрела, тоже хорошо.

Ах, да, ещё один большой плюс. После его слов, что я жирная корова, я взяла себя в руки и закрыла рот, в смысле: перестала много есть. Двигаюсь я и так по определению много.  Так вот результат -  с 1 марта минус 5 кг. Плохо что ли? Хорошо! К лету как раз в форму приду.

Спасибо за внимание, расчехляйте ваши минусометы, напихайте мне в панамку по полной, разворачивайте диваны и что там ещё с тапками и тухлыми яйцами.

С удовольствием почитаю ваши мысли, но извините, в комментах отвечать не буду, потом может, запилю пост с ответами на вопросы, если таковые будут.