Сербский мужчина и русская женщина-2

Продолжение

Начало здесь: Сербский мужчина и русская женщина

Ладно, дожили мы до 12 февраля, встретились в Сочи (Драгиша, конечно, потребовал, что бы я  приехала его встретила), покормила его на вокзале, мы погрузились в поезд и поехали на хаус в Краснодар.  Я ему приготовила отдельную комнату, максимально постаралась его обустроить, там, шкаф освободила под вещи, тумбочки,  купила новые тапочки, мыльно-рыльное, дверь в комнату ему прикрываю утром, что бы не топать и не мешать. Нет, зачем ты дверь закрываешь, ты что-то  от меня скрываешь!? ОМГ, я просто хочу кофе перед работой  в тишине попить. Нет, нельзя, давай радостно в шесть утра общаться, улыбаться и нельзя в телефон просто пыриться.

Ладно, любовь морковь, я его кохаю, кормлю супчиками, выгуливаю по вечерам с подружками, на него все смотрят, популярность среди моих знакомых и соседей, ибо я в деревне живу, хоть и большой, по улице Красной в Краснодаре провела экскурсию, в кафешки ходим, в общем развлекаю. В выходные делали с ним пельмени ручной лепки, тесто раскатывал под моим мудрым руководством, ну, типа русский колорит, он прямо звездой интернета себя почувствовал, его видосики набрали популярность, юхху.

Здесь будет абзац про его плюсы. Огромный плюс моего жениха – это его рукодельность. Он реально починил мне в доме всё, что годами было сломано или лежало без дела. Два пылесоса,  оба триммера, повесил вытяжку на кухне, повесил доводчики на двери, починил выкатной механизм в кухонном столе, повесил полки, починил текущий унитаз, починил мою машину. Ну, по мелочи – боковые зеркала, задний дворник, эти штуки, что багажник открытым держат и прочее, в общем, весь список дел, который я ему приготовила, он всё-всё сделал. Нашел дрель моего отца, разложил инструменты, ну, начал хозяйновать  в мастерской к моей радости. Страшно рукастый мужик, может практически всё,  в этом конечно, ему огромный респект. И если бы тараканы не играли в  его голове джаз, все было бы нормально. Я прямо реально сокрушаюсь, такой рукастый мужик и такой ебанутый в итоге оказался!

Ы-ы-ы-ы, какая жалость.

Забукала время и мы сходили  с ним в Японский сад  парка Галицкого с посещением ресторана японской кухни, оу, это ему очень понравилось, сделали миллион фото, там как раз только белок заселили, наснимали белок.

В один день поехали торжественно покупать кольцо мне. Выделил на это 200 евро. Я добавила немного своих, по курсу не хватало, купили мне кольцо  за 21 тысячи, типа с бриллиантами. Я, конечно, не верю, что за такую цену там бриллианты, ну, красивое колечко, понравилось мне. Так-то я вообще ничего не ношу, ни на шее, ни на руках, я рабочая женщина, маникюра у меня нет, только сережки из украшений. Но жениху захотелось мне кольцо купить. Ок, купили, на пальчик одели, в Галерее пошли отметить это дело в ресторанный дворик, он всё окружающее на видео снимает, для него всё в диковинку похоже. Он потом это мое фото с кольцо припоминал  и присылал мне чуть не каждый день! Я тебе кольцо купил!

В один вечер запланировали встречу – знакомство с родичами –  мои сестра и дочка, все парами, он довольный, шашлык, шампанское, семья.

Однако уже успел мне устроить скандал на тему, что он мне по хозяйству работает, а я, дрянь такая, по-немецки с другим мужиком болтаю. Это у меня по скайпу урок немецкого с учителем был, а ему привиделся какой-то из моих мифических ухажеров из Фейсбук. Еле-еле убедила, что это разные люди, а кто там меня лайкает в Фейсбуке, так я тут причем, я за это не отвечаю. Но у человека было прямо реально горе и он меня вечером наказал отсутствием секса. Прикол! А когда в другой день я шила сидела за швейной машинкой, надо было костюм срочно сшить на мероприятие,  и он пришел с улицы и ни слова доброго не сказал, хотя я его прямо нахваливала всё время. Короче, поддержки и одобрения не дождалась. Ага, и в телефоне не сиди, ты должна на меня смотреть, хотя у меня работа во многом  с клиентами в телефоне идет. Ладно, я молчу, вроде ж гость, из дома не выгонишь (тоже он мне предъявлял, а вдруг ты меня на мороз?!!!). Агррррр.

23 февраля мы поехали в Новороссийск, я решила сделать такую вылазку из дома, похвастаться морским величием России. Набережная, крейсер Михаил Кутузов, Абрау-Дюрсо, огромные апартаменты в гостинице с кормежкой и прочее. В принципе, мой план ему в итоге очень понравился, тем более мы попали  вечером на салют 23 февраля: выстрелы из пушек плюс сигнальные ракеты – прямо суровый салют города-героя.

Однако так как в гостинице нам пришлось спать в одной, хотя и большой кровати, ему очень не понравилось мое желание  спать под отдельным одеялом. В первую  же ночь он вроде бы заснул в нашей общей кровати, а ночью видимо, ему моча стукнула  в голову и  он демонстративно ушел спать на диван на кухню, укрылся по сиротски курточкой и утром меня опять ждал скандал на тему: Замуж хочешь, а с мужем спать в одной кровати не хочешь!!! Мои объяснения, что я так сплю уже 10 лет после развода, что я привыкла завернуться, как куколка, что ты храпишь вообще-то, что мой сон это святое и зачем мучиться под одним одеялом, если ты имеешь секс  строго каждый день в любом случае.

Нет! Нет и всё! И я вот не спал всю ночь, терзался, а ты спала спокойно, никой драмы, сплошные разочарования!

Дело усугубилось тем, что у него 24 февраля  - день рождения и я забукала  заранее праздничное меню в пафосном ресторане на набережной, а серб настолько оскорбился, что отказывался идти. Кое-как после полдня переговоров и уговоров решили пойти, но в наказание он не побрился (прикол опять). Сходили, поели хитромудрых блюд, его там поздравили,  официанты песенку спели и целый хвалебный спич толкнули, винишко подарили, шарик подарили фирменный, похоже, первый раз в его жизни, потому что он этот шарик  потом сдул и забрал с собой в чемодан. Потом на экскурсию на крейсер сходили, правда, он ходил с насупленным оскорбленным лицом, но в итоге  сделали куча фоток и он остался доволен.

Кстати, про немецкий язык. За немецкий  он меня прямо грызть начал, зачем ты этот немецкий учишь, вас в войну убили столько людей, а ты! Опять ревность, хотя  когда мы в этот день по Малой Земле  ходили, он вообще ноль эмоций на все памятники и могилы, у меня слезы на глазах, а он меня терзает: что ты молчишь, почему со мной не общаешься. Ну, блин, это же не твоя война была. Я прямо сильно была разочарована в этот день и вот тогда у меня в первый раз  серьезно возникла мысль – что рядом со мной делает этот сердитый мужик, зачем я стараюсь, что бы ему понравилось в России? Зачем мне этот балаган, я не одолею его тараканов, зачем мне это?  Вечером секс по расписанию, это без вариантов.

На следующее  утро его отпустило, мы поехали в винодельню Шато Пино, улитки, музей ретротехники, винная дегустация, музей картин, потом опять набережная, люди гуляют, пляж, море с корабликами, мол с маяком, колесо обозрения на набережной, всё очень романтично.  В последний день поехали в Абрау-Дюрсо, экскурсия с дегустацией, ему прямо очень понравилось – тоннели в горе, штабели с бутылками, производство, там реально интересно. И вечером  отправились домой. Кстати, Новороссийск реально  преобразился и стал очень туристическим и приятным городом. Респект!

На российских поездах  мы накатались вдоволь, тоже отдельный аттракцион для него, в Сербии ЖД сообщение практически не развито.

Еще по моему плану развлечений в оставшиеся до отъезда дни мы посетили парк Краснодар в вечерней подсветке, катались по парку на простых самокатах, не электрических. О-о, это был полный восторг. Ну, так-то парк любого удивит, это ясно, а от ночной инсталляции Солнечная система он просто офигел. Так же успели сходить в боулинг, в наш огромный ТЦ «Семь звезд», где он тоже был впечатлен размахом и масштабами.

Ладно, в пятницу вечером, 1 марта, мы отбыли на вокзал и утром в 6.00  прибыли в Адлер. Я вызвала такси до аэропорта, там мы в кафе еще раз хорошо поели, ибо человеку было лететь весь день, купила ему на прощанье магнитик, забрала его русскую СИМ-карту, которую тут же и покупали три недели назад,  и он ушел на паспортный контроль. Уф, я походила по Сочи до обеда и тоже уехала в Краснодар на Ласточке. Долетел нормально, вечером уже болтали каждый из своего дома.

Так  в целом ему в России очень понравилось. Попросил таблеточницу себе, я пальчиком потыкала в телефоне, заказала - сходили назавтра забрали. Подставку под телефон, подшипники, ножку для барной стойки и прочее легко и быстро можно купить вот прям щас. Он прямо заценил наши службы доставки. Решили пойти в японский сад, я  снова потыкалась в телефоне  - чик – оплатила бронь стола, получила Q-код на телефон – вуаля, пошли в ресторан.

Опять же из Новороса домой уезжать, а я перепутала время. Оказывается, наша Ласточка была в 15.55 отправление, а я что-то запомнила эти пятерки как в пять вечера, короче, опоздали на 15 минут. Так я тут же, стоя на перроне, на следующий поезд  через приложение билеты купила, через полчаса сели, точнее легли и поехали. Удобно, красота. Для него, похоже, очень многое было в новинку и очень понравилось. Ну, еще бы!

Продолжение следует…