Семейный психолог

Наткнулся на пост на Дзене про то как семья развалилась изи того что муж не нашел в холодильнике кусок колбасы и наехал на жену которая на диете. Как итог ссора и развод. В коментах наткнулся на сей шедевр:


Галина, вот я бы сказала: подружка в гости заходила, я ей этот огрызок и накромсала, бухнули по две рюмочки - глядь, она уже всё подмела. Извини, Митяй, больше никогда ее не приглашу.

И всё, и ноу проблем. Если уж обманываешь, то делай это художественно. Или не ешь ту самую колбасу.

Я своих друзей еле помирила. Он приучен зубную пасту с донышка по направлению к горлышку выдавливать, а она где жмякнула, там и жмякнула. До скандалов дело до шло, до ссор и воплей. Оля, молодая жена, позвала меня, старшую подругу, объяснив, в чём проблема. Я пришла, вручила ей красненький тюбик пасты, а ему зелененький: "Пользуйтесь каждый своим тюбиком - и не делайте из мелочей вселенскую трагедию!"

Но молодожены - это специфичные люди (только мы с Тимкой никогда не ссорились, были единым фронтом против его родни)! Через неделю снова Оля звонит:

- Юль, ну вот скажи: я прошу-прошу Серегу, чтобы он носки и трусы сам простирывал, а он обижается, а я брезгую...

- У тебя деньги есть? Хоть немножко? Очень хорошо. Пойди в хозмаг и попроси щипцы для белья. Когда стираешь тёмное, возьми все его трусы и носки щипцами, закинь в машинку. А после стирки они уже чистенькие-ароматненькие, прополоскала, отцентрифужила, повесила. Делов-то!

Через три часа звонит Серега:

- Ну класс, ну поумнела моя Оляха. Пришел - а всё уже выстирано. Я ж как следует не отстираю, и вообще - машина лучше. Говорит - ты ее какой-то фишке научила. А чё за фокус?

- Я тебе не рассказчица. Смотайся в магазин, купи Оляшке эскимо, а как съест, поцелуй и спроси - может, и расскажет.

В общем, раз пять пришлось глупые проблемы решать. Потом сами уже научились соображать и договариваться: "Не по-твоему, не по-моему, а по-нашему!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А она не брезгует, когда он ей (страшно сказать!!!) хуй прям в чистенькую пизду пихает? Про минет, видимо, мужик только мечтать может.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хз, товарищ.


Предположим, вы очень любите есть мясо, но вряд ли вам нравится убирать жилы и кости, особенно если они протухли и воняют. Вы можете любить рыбу, но сильно сомневаюсь, что с удовольствием убираете чешую, головы и хребты. Напитки могут быть хороши, но пустые бутылки от них - мусор. И даже если вы курите, то вряд ли испытываете симпатии к окуркам. Мыть тарелку после еды - и то занятие на любителя.


Грязь противна в любом виде, просто кто-то отважно борется с ней, а кто-то избегает.


Так что связь между сексом и стиркой мужского белья, мягко скажем, не прямая. А джентельмен, если не прикован к постели параличом ниже шеи, вполне способен сам донести свою упаковку до бельевой корзины.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос с подвохом или вы не знали, что хуй тоже надо мыть перед тем, как в чистенькую пизду пихать? Не говоря уже о минете...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и песду не проветривать надо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на самом деле это главная причина ссор была. А не трусы/носки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки носки и трусы ношенные целый день банально пропитываются тем же потом и запах действительно так себе. А перед сексом можно попросить мужа принять душ и уж чистота собственного тела никак не мешает получению удовольствия. Потому что чистое тело и вонючие потные носки это две очень разные вещи.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если перед сексом надо ПРОСИТЬ мужа помыться, то это вообще пиздец. А если не попросишь, то он прям так начинает ебать? Даже телогрейку не снимет?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про попросить это я не совсем точно выразился. Конечно нормального мужа просить об этом не надо. Это я фигурально. Опять же про телогрейку. Может это у людей ролевые игры такие?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, телогрейка! Некоторые и лыжи не снимают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё равно сначала принимают ванну!)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему-же... Она его аккуратно щипцами для белья держит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не вилкой!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку