Семейная, б**ть жизнь

Всём привет)))
сразу предупреждаю - пост нытья и рассуждения вслух)
Как выйти замуж и понять, что не соответствуешь своему любимому человеку? Что, оказывается, у вас разное понимание слова Семья? В моём понимании семья - это гармония, любовь, взаимопонимание, уважение, помощь, быть всегда на твоей/моей стороне, быть верными, быть честными. Неужели я многого прошу? Ну серьёзно? Неужели это просто мечта маленькой девочки?
Суть поста: мой муж (а женаты мы не так давно) видимо, как-то иначе видит нашу семью нежели я. Потому что он считает, что может не знакомить меня со своей подругой (или как я называю "друг с вагиной") - уехать в мск и, чисто случайно, с ней пересечься на вк фесте. Я осталась в родном городе работать. И, на мой прямой вопрос, кто тебя фоткал и ты там один без знакомых? Он сказал да, один. А на самом деле провёл день с другом с вагиной. Спросите ли вы меня, считаю ли я это подозрительно что мой мужчина не знакомит меня со своей подругой, а ещё и врёт что провёл с ней время?) - Конечно, б**ть ДА!!! Сразу поясню - он считает, что это ложь во благо) и по прежнему не считает нужным меня с ней знакомить и удаляет их переписки. Когда я прошу показать о чем вы общаетесь - ему мне предложить нечего, и естественно я не должна что-то подозревать))) Когда я вышла за него замуж (ситуация выше всплыла после брака, в смысле я об этом узнала) мы что-то повздорили, и он решил втихаря от меня покапаться у меня в телефоне - ну мало ли что) - по себе то судить не надо!) я об этом узнала - до последнего отрицал что не лазил и, как-то я решила тоже воспользоваться своим правом залезть втихаря к нему в телефон (хотя у нас была ранее договорённость, что по любому вопросу можем разблокировать и дать друг другу телефон, без всяких отнекивании - до брака, по крайней мере)
Честно? Долго думала стоит ли... Философствовала на тему лучше жить в неведении и счастливой дурой? Или всё знать и будет что будет?
В итоге победил второй вариант... От куда я узнала что мой мужчина в тайне от меня провёл день с другом с вагиной. И в марте зарегался на сайте знакомств для свигеров (хотя мы уже жили вместе и строили совместные планы)
ну зарегался он там - чего такого то? Спросите вы... В такого что он там зарегался как одинокий волк. Всё ещё чего-то ищущий. Я бы поняла, если бы от лица нашей пары - эксперементы, всё дела, Но! Нет, только он один, только для него...
и позиционирует он себя как свободный мужчина...
К сожалению, чувства так просто не выключаются, и я его люблю, но и мириться с такой хренью не могу... С его слов он мне верен, но доказать не может... А я не хочу быть дурой. Не хочу заводить детей от мужчины что мне не честен, и, возможно, не верен...
Можете меня обсирать, чихала я на вас, можете пожалеть, а можете дать совет - я буду рада)
Он, кстати, тоже здесь, его ник Татарва...

Семейная, б**ть жизнь Семья, Взаимопонимание, Отношения, Верность, Измена, Длиннопост

Лига разбитых сердец

4.7K пост14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.