Селёдка настенная

Уже полтора года, как мы с женой построили домик. В очень красивом месте, с высоченными соснами и берёзами в два обхвата. И даже один огромный вековой дуб растёт на участке.

А морем, конечно же, и не пахнет. Откуда ему взяться в Подмосковье. Однако улицы, которые огибают наш дом, почему-то называются Флотская и Океанская.

Этот факт с самого первого дня строительства дома возбуждал воображение моей жены в сторону морской темы в дизайне нашего будущего жилища. Но всё никак, и в конечном итоге в оформлении нашего дома победили лесные напевы.

И вот, совсем недавно меня осенило и, в угоду своей любимой жене, я родил селёдку настенную. Пожалуй, это даже не селёдка, а двухметровая селёдища. Смотрите, я ею горжусь :)

Селёдка настенная Столярка, Своими руками, Мебель, Селедка, Сосна, Массив сосны, Работа с деревом
Селёдка настенная Столярка, Своими руками, Мебель, Селедка, Сосна, Массив сосны, Работа с деревом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хвост и голова не очень, как-то так надо было сделать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно эта картинка меня вдохновила на селёдищу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если её сверху накрыть губой, то будет селёдка под губой 2в1 !!! Да здравствует рукожопство товарисчи !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Эта на камбалу больше похожа )
Автор поста оценил этот комментарий

Писькапиписька дело советует. А то выглядит как рисунок пятилетнего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку