Сексуальное образование. Прерванный половой акт

Большинство пикабушников обеими руками за половое воспитание в школах, но сами полны предрассудков, обрывочных знаний, мифов и т.д. и т.п. Даже не говоря о регулярных спорах, о количестве отверстий в нижней части женщины, часто натыкаюсь на вопиющее невежество по отношению к биологии, бытия и здравого смысла в целом.

#comment_137136091

Сексуальное образование. Прерванный половой акт Половое воспитание, Комментарии на Пикабу, Предохранение, Длиннопост, Контрацепция, Секс, Скриншот
Сексуальное образование. Прерванный половой акт Половое воспитание, Комментарии на Пикабу, Предохранение, Длиннопост, Контрацепция, Секс, Скриншот

Претензия ясна как белый день: "нельзя тыкать в женщину членом 2 года и не иметь детей"


А что на этот счет говорит наука? Для начала отсылка в мат.часть:

Индекс Перля (индекс Перла), коэффициент неудач — индекс, показывающий эффективность выбранного метода контрацепции. Чем ниже этот показатель, тем надёжней метод контрацепции. Равен числу незапланированных зачатий в течение одного года у 100 женщин при использовании того или иного метода контрацепции и характеризует его контрацептивное действие.
Небольшой пример: 3 женщины из ста, предохранявшиеся на протяжении 12 месяцев одним и тем же методом контрацепции, оказываются беременными, несмотря на предохранение. В этом случае индекс Перля равен 3.

Согласно Немецкому Обществу Гинекологии и Акушерства (Leitlinien der Deutschen Gesellschaft für Gynäkologie und Geburtshilfe (DGGG) ) https://web.archive.org/web/20061231104718/http://www.uni-du...

Индекс Перля для ППА составляет 4-18. Разброс более чем в 4 раза обусловлен хорошим/плохим соблюдением предосторожности. Индекс Перля для презервативов не сильно лучше:

2-12 согласно DGGG и 2-18 согласно исследованиям Принстонского Университета, на территории США. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5363251/


Итак, если мужчина моет член 5 раз в сутки, половые акты происходят редко, плюс ко всему вытаскивает член за 5 минут до оргазма (ну, на всякий случай), то имеем 4% шанса, что за целый год у нас получится зачать жизнь.
Каков шанс, что мне все сойдет с рук (чувствуете этот каламбур?), если я практикую ППА 2 года подряд? Мат.статистика говорит:

100 - 4 = 96% что все будет хорошо в первый год и :

0,96 * 0,96= 0,9216 = 92,16% - во второй.

Соответственно 100 - 92,16 = 7,84% - шанс оплодотворить спутницу за 2 года секса с ППА (идеальные условия).

На третий год считать не буду, т.к. на данный момент у меня нет долгосрочных отношений (да и краткосрочных).

Для мистера Balzamo расчеты будут такие:

0,96 * 0,96 * 0,96 * 0,96 = 0,8493 = 84,93% - шанс, что все аисты пролетят транзитом, или же:

100 - 84,93 = 15,07% - что среди холостой капусты окажется та самая.

81,54% - что 2019 год пройдет у него без сюрпризов и @Balzamo выйдет сухим из воды (ну вы поняли), или же:

100 - 81,54 = 18,46% - что все таки с сюрпризом. Дружище, как бы ставки повышаются, бди)


А теперь представим, что я любитель риска:

Секс сразу после оргазма от минета/мгновенный второй раунд/техника "рискованного Джо", когда ковбой вынимает ствол за миллисекунду до выстрела. В итоге имеем Индекс Перля = 18.

Считаем мои шансы на то, что 2 года спустя (спустя, лол), я все еще единственный претендент на сиськи моей возлюбленной:

100 - 18 = 82% - шанс на первый год.

0,82 * 0,82 = 0,6724 = 67,24% - не так радужно, но я все еще в плюсе!


И пока Balzamo вытирает пот со лба, мы продолжаем считать вероятности:

0,82 * 0,82 * 0,82 * 0,82 = 0,4521 = 45,21% - вот вам и минусы ППА. Если вы практикуете ППА спустя рукава (я не нарочно), то скорее всего, где-то на 4-ом году счастливой ебл половой жизни, вам придется взять небольшой тайм аут. На 5-й год шансов еще меньше - 37,07%.


Самое время ответить уважаемой @BuketLevkoev .

Уважаемая BuketLevkoev, рад сообщить вам, что к моей величайшей радости, мое отцовство не нуждается в Вашем признании. Кроме того, прошу Вас заметить, что у меня имеется неоспоримое преимущество, в сравнении с Вашим мужем, т.к. я (внезапно) являюсь корейцем, что сильно осложнит выполнение "кукушкиного трюка" моей будущей избранницей. Так же приму к сведению Ваш совет по проверке моей фертильности, чтоб не омрачать Ваш разум своими, возможными, сексуальными мучениями. Искренне Ваш, @1way2pray.


Что насчет комментария @VAULTMan... Я конечно не профессор биологии, но предполагаю, что сперма его папы попала во влагалище его мамы. Если у кого-то есть более логичное объяснение данного явления, то я с интересом выслушаю.


Позже напишу пост о женских журналах и псевдонаучных статьях о ППА. От их прочтения становятся волосы дыбом. Мужчины - не люди, а ксеноморфы какие-то. И сперма у них ядовитая, живет в женщине 2 недели и ползает со скоростью 2 см в минуту. А потом народ думает, что если голый член засунуть - завтра воды отойдут.