Секрет

Секрет. Это слово у нас ассоциируется с загадкой, тайной. Это то, что известно одному или ограниченному кругу людей. Но кто попадает в этот круг?

Девушки, поделитесь в комментариях, что думаете:
готовы ли вы залезть в глубь себя и вытащить все свои секреты наружу, поделиться ими с вашим партнером?

Я понимаю насколько это может быть сложно, потому что вы не знаете, как отреагирует на это партнер.
Но если долго скрывать секреты, они превращаются в те самые скелеты в шкафу и приобретают эффект замедленной бомбы. Непонятно, когда она взорвется и какие последствия понесет за собой.

В этом вопросе на моем подкасте «По душам с самым сильным» мнение моего гостя мне откликнулось, так как я придерживаюсь такого же.

Есть один неоспоримый факт - мы все состоим из секретов, просто потому что проживаем жизнь, накапливаем абсолютно разный опыт, возможно, даже трагичный. Ничего не остается, как принять и нести этот багаж с собой, делая верные выводы.
Делиться им с партнером или нет - это должен быть ваш осознанный выбор.

Мы с мужем ответственны друг за друга на 100%, между нами нет секретов.
Вероятно, звучит как антиутопия, но это моя реальность, где два взрослых человека дают информацию что хорошо и что плохо для них. Если что-то не устраивает, мы сразу же об этом говорим. Я не жду, когда за меня додумают, когда мне подарят цветы, сделают приятно, я говорю об этом прямо. С годами понимаю что это работает. Желания и требования могут быть разными, но их возможно совместить, как и нажитый опыт.

Я за то, чтобы быть открытыми в отношениях, говорить с мужчиной и предупреждать обо всем. Например, о действиях, которыми вы можете ранить «Я хочу сделать это. Как ты отнесешься к такому?». Для вас это может быть нормой, для него же грубым и непростительным поведением.

Выносите в разговор все то, что в последствии может вылиться в неприятную ситуацию, влияющую на союз пары. Это ваша ответственность друг за друга. Вы даете сделать выбор партнеру: принять вас со всем опытом или нет. Честность вызывает доверие в отношениях.

На моем Ютуб канале в подкастах
«По душам с самым сильным» я раскрываю мужчин со стороны, которая не транслируется в обществе. Это невероятная возможность заглянуть в закулисье их мозга и чувств.
Возможно наши откровенные разговоры с мужчинами помогут вам стать для своего партнера единственной и желанной женщиной.

Приглашаю к просмотру подкаста «По душам с самым сильным» https://www.youtube.com/watch?v=NHz_0PFbxC4
Не забывайте подписываться и нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить еженедельные выпуски!

Я в социальных сетях:
инстаграм: instagram.com/sv_anokhina
телеграм: t.me/sv_anokhina
вк: vk.com/sv_anokhina
ютуб: www.youtube.com/@sv_anokhina