Сегодняшний выпуск (Актуальные. Ненормативная лексика.)

- Чего кот орёт?

- Он спрашивает, какого хрена…

- Какого хрена - что?

- В целом.


Принято решение отправить сборную России по биатлону в Сибирь добывать пушнину, чтобы как-то компенсировать затраты на спортсменов.


Зря вы так убиваетесь, что не хватает процентов в индексе инфляции. Никуда они не делись ваши проценты. Вот же они. Добавлены в рейтинг доверия правительству.


Встреча президентов Молдавии и Украины. Каждая сторона понимает, что просить деньги у другой стороны совершенно бесполезно.


Если бы вакцину кололи в задницу, наши депутаты так же позировали бы перед камерой?


Жизнь нужно прожить так, чтобы твои трусы стирали офицеры ФСБ.


Я не знаю, как в наше время показаться более круто, но я сейчас видел мужика, у которого зубочистка торчала сквозь маску.


Конференцию апологетов глобального потепления надо проводить зимой в Якутске. Форма одежды - майка, шорты, шлепанцы.


2021 год только начался, а уже: попытка захвата Парламента США; снегопады в южной Европе; глава Израильской космической программы Haim Eshed заявил про внешнее управление политикамов Земли внеземной Федерацией инопланетян. Последнее — наименее удивительно.


Он хотел сделать из меня любовницу! Ха! Я сделала из него мужа!


Чтобы дезориентировать возможных отравителей, Навальный прилетит в Москву без трусов.


Иисус был моряк, поэтому ходил по воде, а не плавал.


Решение Навального вернуться в Россию напомнило историю про мужика, который отравился грибами. В больнице ему сделали промывание желудка, капельницу какую-то — спасли. А он вернулся домой и грибы доел.


Престарелый Петросян сообщил, что молодая жена родила от него сына. Так над ним ещё никогда не смеялись.


Путин знает несколько языков. Самый шершавый, по его мнению, у Пескова.


2050-й год:

- У нас больше нет коррупции!

- Что, и коррупцию просрали?!


В Вконтакте случайно вступил в группу "Я не педераст". Теперь боюсь из неё выйти.


"Два импичмента? И при этом ему даже не отсосали? Да ну нахуй..." (с) Билл Клинтон


https://www.anekdot.ru/