Сегодня я получил прозвище и горжусь им.

Здравствуйте граждане пикабушники. Здесь, на Пикабу, я обитаю уже больше двух лет, около года я молча читал и присматривался и уже больше года как зарегистрировался. Всё время я тихонько завидовал интересным людям, которые выкладывают сюда всякие интересности и слегка переживал, что сам я скучный тип и ничего интересного со мной не происходит. По крайней мере ничего такого, чем хоть как-то не стыдно было бы поделиться здесь. И вот, наконец, свершилось! Большинству это покажется ерундой, но я всё же рискну написать об этом. Начну издалека, уж не обессудьте.


Работаю в небольшой фирме, нас человек 40 сотрудников, и случаются у нас иногда паузы в работе. То не подвезли материал, то не успели чертежи подготовить, то ещё что-нибудь непредвиденное. В такие моменты мы не уходим с работы, ибо простои оплачиваются только если ты находишься на рабочем месте. Болтаться без дела скучно, вот мы и развлекаем сами себя как умеем. Естественно, большинство тупо ковыряется в тырнете. Стихийно народ разделяется на небольшие группки по интересам. Кому-то интересна политика, кто-то обсуждает автомобили, охота-рыбалка имеет свою аудиторию, есть даже пара аграриев, которые черпают в сети сельскохозяйственные премудрости. И только я в гордом одиночестве залипаю на Пикабу. Последнее время у нас образовалось нечто вроде конкурса: когда кто-то находит что-нибудь особенно интересное, то рассказывает это на толпу. Сами понимаете, Пикабу чуть более, чем полностью завален интересностями, поэтому я чаще всех привлекаю общее внимание. Частенько меня спрашивают откуда я беру всё это разнообразие и я честно отвечаю, что на Пикабу. Обидно, но никто из моих коллег никогда не слышал о Пикабу. Надеюсь, что моими стараниями нас, пикабушников, станет больше)


И, наконец, к чему я это всё рассказываю: сегодня я случайно услышал, как меня называют коллеги между собой - Саша-Пикабу :-)  Я специально переспросил, как оказалось, я уже вторую неделю называюсь именно так. Саша-Пикабу.


Уважаемая администрация сайта, довожу до вашего сведения, что в одной подмосковной фирме у вас есть резидент :-) В штат не напрашиваюсь, хотя очень хотелось бы :-)


И напоследок: пост, как вы поняли, первый, просьба оставить вашу обувь на ногах и не закидывать ею меня. Благодарю за внимание.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю бриться...
Но борода типа твоей в которой застревают объедки , насекомые, козявки тоже мне чужда.
В норме для меня 2 дневная щетина.
А у тебя я смотрю фетиш на кл?
Хочешь подгоню одну на двоих , я ей дам на клык, а ты ее удовлетворишь языком?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Валера, ты больной? Если быть хотя бы минимально чистоплотным, то ничего из перечисленного тобой в бороде не застрянет. А если ты свинья, то и гладко выбритым ты будешь вымазан как чёрт и будешь вонять. И ещё: борода-то как раз и не колется, а колется именно алкашская двухдневная щетина.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи, конечно. Не держи в себе. Только помни: ничего хорошего из тебя на выйдет :-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За что забанили хоть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это последний бан. Ещё раз - и этому акку пизда((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший, легкий слог, Саша-Пикабу. Пиши еще. А кликуха как кликуха.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже уволился оттуда, вернее меня сократили, соответственно и погремуха кончилась))


А народ на Пикабу не злой, а скорее непредсказуемый. То обласкают нежданно, то обругают опять же нежданно. Прогнозировать никак не получится. Как капризная женщина)) Точно известно одно - ни в коем случае нельзя быть верующим. Верующих тут хуесосят невозбранно и с удовольствием.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный выбор профессии!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и руки в тепле, и работа с людьми.
Автор поста оценил этот комментарий
Больше недели прошло с переклички, думал, опять тебя забанили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бан последний. Если ещё разок забанят - пизда моему аккаунту.

Автор поста оценил этот комментарий
Прием, ты жив?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тут. С интернетом перебои.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За что забанили хоть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно чучело вывалило целую простыню оскорбительного текста про женщин. Ну, знаешь, бывают такие, обиженные. У него все поголовно женщины шлюхи, пытающиеся отжать у него бабки, тачки, квартиры. Я уже научен горьким опытом, поэтому не стал его матом крыть, а просто поинтересовался "не охуел ли ты часом?". Модератору этого хватило.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, форум атеистов, значит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Циничных атеистов. Равнодушных атеистов. Ненавидящих атеистов. Частенько тупорылых атеистов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя с бородой не допускают наверное до этого дела?
И хочеться и колется?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя, гладко выбритый, оттуда не выпускают, небось?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что за врач?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проктолог-таксидермист))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ещё Саша Пикабу...
Хорошо что не Саша ПорнХаб или Саша Одноклассник.)) Нарекаю тебя Борода!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бугога)) Нарекает он)) Нарекатель мля)) Нарекалка у тебя хилая чтоб нарекать меня))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за проявленный интерес, Борода.
Номер дома на Невском проспекте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё обломал. А я уж было собрался наречь тебя Лизуном))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лан, Борода, не урчи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, Невский, число 69 - это год рождения или твоя любимая поза?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж неееет!
Сашу-пикабу
Тапком уебу (ссаным). ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в тапки ссышь? О_о

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проанализировав погоняло,могу сказать,что в кругах не знакомых с сайтом,это будет выглядеть всётаки как надменное обращение..Вот смотри,когда приходил раньше заказчик,то ему говорили-подойди к. Саше в углу- он всё обьяснит.А теперь-подойди к Пикабу-он теперь всё обьяснит.....Кстати вспомнил свою молодость,и я же был в такой ситуации и рассказывал всегда интересные анекдоты,а как узнал,что кликуха уже формируется,резко перестал быть весельчаком и перешёл на жестокий сарказм,мужички офигели и кличка как то сама растворилась.....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное мне нравится. А что они там себе думают - ярко фиолетово)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может они считают это оскорблением?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Непохоже. Расспрашивали про Пикабу, говорят что будут регистрироваться.