Сегодня повезло

Омск.24.06.2019

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я своему вдалбываю в голову, как ходить научился: стой, налево, направо, убедись, что свободно, иди.

И так каждый раз, перед каждым переходом.

Мпшина- железо. Ей не больно.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И так каждый раз

И я каждый раз своим вдалбливаю, каждый раз, снова и снова. А им хоть бы что. Бегут пока родители не видят, ворон считают, ля-ля-ля. Весело им бля.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не понимают еще всей опасности. Вспоминаю себя в возрасте 6 лет. Игра у нас с друзьями была, кто ближе всего к машине перебежит дорогу. Сейчас бы я себе прежнему пиздюлей дал за такие игры.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так совсем не так давно года два-три назад всплеск был,но на фоне ГТА 5. Дети играли в режим "Беги или умри" но наяву.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

и кто выиграл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы всего пару раз играли. Пока на нас мужик не наорал. Но мы то мелкие были, откуда мы знали чем может закончиться? По моему мы тогда даже и не думали что может произойти что то плохое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, проблема конечно. Отвлекаются в момент игры

4
Автор поста оценил этот комментарий

Носите два ремня одновременно. Один для дела, второй чтобы штаны поддерживать.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я начал осознанно смотреть по сторонам, только когда права получил. хотя тоже учили и дома и в школе. ладно хоть раньше машин меньше было

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня это блять, полная хуйня. Я своими глазами видел как малолетний долбоеб подошел к переходу, дернул башкой налево, дернул направо и так и пошел блять прямо под колеса автобуса. Они все буквально без мозгов, и кажется что доживают только чудом до совершеннолетия.

Наверное надо какими-то ужасами пугать, чтобы в башку что то пробилось. Я не знаю как это делать надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Под ноги еще нужно смотреть - вдруг люк открытый. Да и наверх не повредит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И так каждый раз, перед каждым переходом.
Я так наших дрессирую, когда подходим к каждому выезду со двора. Перед пешеходными переходами отдельная инструкция. Надо бы уже аудио-обращение записать :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку