Сегодня отзыв написал, завтра родину продаст

Всем привет.
Надоели Авито-отзывооставлятели, вечно чем - то недовольные, "Ой, на меня не так посмотрели по телефону!", "В час ночи не могу дозвониться, в три часа ночи перезвонил, не берет трубку!", "Я приехал из другого города за копеечной деталькой, все выходные не могу дозвониться!" и др. и т.д. и т.п. НА тебе максимально низкую оценку!!!!
График работы, адрес, цена, все написано в объявлении! Не умеешь читать, попроси кого - то, прочитают. Нет часов, постучись соседям, спроси время.
Еще бесит Авито связь, так себе на троечку, еле понятно, что говорят на том конце, а может и не связь виновата...
На днях, звонит телефон, снимаю трубку, еле понятно говорит про какой - то пылесос, естественно переспрашиваю, в итоге он бросает трубку, через пару минут оповещение, открываю, от него отзыв с самой минимальной оценкой. Пишу ему, что делаешь, я ж тоже могу оставить отзыв?! Тот начинает переходить на личности и в ЧС меня. Ладно, копаюсь в телефоне, от него уже 5 пропущенных с самого раннего утра, а телефон у меня включается только в рабочее время, все ясно, его уже бомбило пока он названивал все утро. Открываю его отзывы, самый первый:

Сегодня отзыв написал, завтра родину продаст Неадекват, Отзыв, Комментарии, Авито, Негатив, Объявление, Длиннопост

Понимаю, что я не один такой, копаюсь дальше в своем телефоне:

Сегодня отзыв написал, завтра родину продаст Неадекват, Отзыв, Комментарии, Авито, Негатив, Объявление, Длиннопост
Сегодня отзыв написал, завтра родину продаст Неадекват, Отзыв, Комментарии, Авито, Негатив, Объявление, Длиннопост

Девушки, ахтунг!!!

Сегодня отзыв написал, завтра родину продаст Неадекват, Отзыв, Комментарии, Авито, Негатив, Объявление, Длиннопост
Сегодня отзыв написал, завтра родину продаст Неадекват, Отзыв, Комментарии, Авито, Негатив, Объявление, Длиннопост

Договаривались в переписке с его женой, видимо пара молодая, ревнует или еще что у них там, он решил сам позвонить и толком не смог объяснить, что хочет. Я понял потом от кого посыл, пишу ей, та в полном отказе и тоже меня в ЧС.
Фото из их интернетов, не ворованное:

Сегодня отзыв написал, завтра родину продаст Неадекват, Отзыв, Комментарии, Авито, Негатив, Объявление, Длиннопост

У меня есть свои методы борьбы с отзывооставлятелями, но на этот раз он не работает, человек агрессивно настроен, отзыв свой не удаляет, просьбы и попытки не помогают. По большому счету, виноват он сам, не смог объяснить чего хочет, нервный, зачем лез если с ним, предварительно ни о чем не договаривались? Раз уж позвонил, будь добр, объясни чего хочешь.
В это время я ехал в такси, таксист заметил мое возмущение, разговорились - че ты хочешь, у меня за 40 рублей едет на заднем сиденье и уже отзыв печатает! И таких тьма!
У меня все. Не пишите пожалуйста отзывы по разным пустякам.
Всем добра.