Сегодня наш малыш ушёл на радугу

Сегодня наш малыш ушёл на радугу Кот, Негатив, Прощание, Рэгдолл, Длиннопост, Смерть
Сегодня наш малыш ушёл на радугу Кот, Негатив, Прощание, Рэгдолл, Длиннопост, Смерть

Ему был всего 1 год. Мы его любили очень, очень сильно. У него был миллион ласковых прозвищ, куча игрушек и самый настоящий кошачий дворец (мы живем за границей, и тут домик для кошек называют kitty palace). Он ходил за нами хвостиком, играл, сам забирался на колени, постоянно мурчал. И у него был особенный ритуал - каждый раз, как кто-то из нас приходит домой, Коньо, лёжа на полу, переворачивался с бока на бок)) Каждый раз!

Всего неделю назад он также играл с нами. Он сгорел буквально за несколько дней. Перестал есть, мы дали ему лекарство от отравления - раньше такое было, и ждали, пока он поправится. Сегодня он ослабел и стал жалобно мяукать. Я отвезла его к врачу, и там нашего котика не стало. Сказали, что это был панкреатит вследствие случайной генетической мутации. Ощущение пустоты не передать словами. Мы его очень любили, он любил нас и теперь ему никогда уже не будет плохо.

Спасибо, что прочитали эти слова. Мне почему-то захотелось написать о нашем котеечке...

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Я потерял уже много друзей. Это всегда очень грустно и плохо. Спасите кого нибудь ещё, пусть новая жизнь поддержит вас и смягчит потерю.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я думаю, что это неизбежно) Правда не знаю, как скоро смогу завести нового котю. А сейчас оглядываюсь вокруг - и везде его вещи...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне Соболезную вам...Наш малыш тоже ушёл внезапно в мой день рождения, ему всего 4 года было. Не спасли даже регулярные обследования у ветеринара. Сердце. Спустя год ни на секунду не забывали о нем, душа по-прежнему болит. Недавно смогли взять другого котика, ему тоже 4. Всё-таки нашей кошке грустно одной. Смотрим на него - а он по поведению, характеру так напоминает нашего ушедшего на радугу котика. Его никто не заменит, но морально стало полегче, когда замечаешь старые черты и слышишь знакомый тыгыдык. Держитесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Понимаю вас. Молодцы, что взяли нового котика. Тыгыдыка не хватает сейчас( Легли спать и сразу вспомнили, как он «шатал» дверь спальни, если без него спать пойдёшь)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку