Сегодня исполняется 85 лет потрясающему композитору Евгению Крылатову.

Сегодня исполняется 85 лет потрясающему композитору Евгению Крылатову. Композитор, Детство, Фильмы, СССР, Видео, День рождения, Юбилей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, каждый раз слушая советские произведения, которые уже сейчас могут считать классикой. Все не могу понять это от того, что раньше просто была трава зеленеет, или все же от того, что музыку писали композиторы, а тексты поэты?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предположение и только. Мы, люди, как бы это банально не звучало помним хорошее и забываем проходняк. Практически все знают песню Шевчука "Это всё...". Она вышла в 1994 году. Но сколько было песен в том году? Думаю немало. Но суть в том, что всяких одногодичных певичек не помнят даже те, кто жил в то время, что уж говорить, про родившихся после. А вот Юру Шевчука помнят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо в краю родном

Пахнет сеном и говном.

Хорошо в деревне летом:

Пристает говно к штиблетам.

Выйдешь в поле, сядешь срать -

Далеко тебя видать.

Сядешь срать, не серется,

а посрешь, не верится,

На сто метров отойдешь,

куча вся виднеется.

Птички весело поют,

Срать спокойно не дают,

Жопу чешет одуванчик,

Ах, какая благодать!

Солнце смотрит с высоты,

Жопа нюхает цветы!

Поднасерешь, поднабздишь -

Как в малиннике сидишь.

А взойдешь на бугорок

В жопу дует ветерок

А потом пойдешь, пойдешь,

И говно свое найдешь.

Хуй, согнувшись, мочит травку,

в жопу колятся цветы,

хорошо в деревне летом,

приезжай сюда и ты.

Классика )))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хер знает, проходняка откровенного тоже много было. Просто запоминается только лучшее.  Если слушать только топы чартов прошлых лет, то кажется , что раньше только годноту писали. К по факту-то фигни всякой тоже было много.

У меня по-поводу песен из Приключений Электроника семья напополам разделилась: я и старший считаем их унылым бредом, а жена и младшие с удовольствием поют

1
Автор поста оценил этот комментарий
Трава, трава, все дело в траве.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку