Седьмого трезвого дня + трезвого д.р. пост

Добрый вечер всем, товарищи!

Как и обещал - спустя 7 дней пилю пост. Неделя прошла без особой тяги выпить, вчера был соблазн, но тяги не было и я не поддался. Судьба услышала мои просьбы и дала второй шанс, его упускать я не собираюсь, решил твердо. Да и вообще, всё идет неплохо, слава богу.

Сегодня, с самого утра, на моих плечах была ожесточённая схватка между ангелом и демоном. Мозг понимал, что пить нельзя и искал всевозможные лазейки и отмазки, что бы отметить очередной др очередной пьянкой. Но, в борьбу вмешалась любовь - она бафнула ангела на силу и он захерачил демона!) В итоге, я провёл замечательный день с любимой, в течение которого даже и позабыл об утренних локальных войнах на моих плечах). Мы гуляли, наслаждаясь осенними красотами и нотками уходящего лета, вкусно кушали, смотрели киношку, наслаждались друг другом и прелестями трезвой жизни!) Вечером, идя домой, я решил подумать про алкоголь, но обнаружил, что мне абсолютно не хочется про него думать!)

Поздравьте меня с первым трезвым др за долгое время!) Следующий пост запилю через неделю. Всем желаю терпения! Вместе мы сможем это преодолеть, верьте, товарищи!

Спасибо за внимание! Хочу поделиться частичкой своего настроения с вами и дарю

Седьмого трезвого дня + трезвого д.р. пост Борьба с алкоголизмом, Алкоголизм, Трезвость, Вредные привычки

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей