Sean O'Neill Irish Pub на кузнецком мосту

В этот раз Барная карта отправляется на Кузнецкий мост в самом центре Москвы, чтобы рассказать вам о Ирландском Пабе Sean O'Neill Irish Pub. Как всегда покажем, что можно там заказать на 2000р

1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно с "блять"!
Иначе не интересно)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, меня Леха зовут)), для своих Косичка(коса) 18 лет работаю за стойкой! Сейчас снимаем про бары Москвы и России)) Это выпуск про Ирландский блядь паб )) Как то так
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кто, блять?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тебе ответить? С бля или без ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, спасибо. Скотланд ярд на Петровке закрыли, из старого Мак Несса осталась. ну и вот вы подсказали .

Посмотрел бегло, завтра полностью гляну.

Добра !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам! Реально большой, удобный, классный паб, но все таки дороговато ((( Хотя, кузнецкий мост ! Если получится договориться, сделаем обзор про Блек Свон, говорят что очень хорошо ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, без обид, но вот если бы ты это всё указал в начале поста, то скептиса было бы кратно меньше.
Сам понимаешь, тут, в свежем, юных блоггеров over чем дохрена. И каждый второй пост а-ля: сегодня мама меня отправила за хлебом в магазин, поэтому в своём видео я вам расскажу как выжить на улице в суровых городских условиях)
----
Подписался на тебя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах. Ноль обид. На оборот кайф, что после
- Ты кто бля?
Слышишь адекватную речь , когда адекватно ответил )))

На самом деле , просто мой друг тут давно и я решил сюда тоже заливать контент. Единственное нужно поднять рейтин, чтобы это делать напрямую.

Спасибо тебе, за совет.
Учту обязательно в дальнейшем 🙏