Сделайте пожалуйста игру (похожей не нашёл)

Здравствуйте уважаемые разработчики игр и приложений. Очень хотелось бы увидеть в гуглплэй игру под названием "Мельница". В простонародии "Манд@вошка". Краткие правила: играется вчетвером (но можно втроём и даже вдвоём), у каждого по 4 фишки (у каждого игрока свой цвет), играется одним кубиком. Цель игры прогнать свои 4 фишки по кругу (начиная со своего креста) по часовой стрелке и загнать их в свой дом. По пути можно и нужно рубить фишки противников. Срубил - возвращаешь фишку тому, у кого срубил. Выкинул 6 - "зарядился" на свой крест и кидаешь кубик ещё раз. Стрелки на поле работают в обе стороны. Так же на поле есть так называемые "туалеты". Четыре штуки (на поле находятся под цифрой 1). Попав туда нужно выкинуть поочерёдно 1, 3 и 6 соответственно. Как-то так. В игре есть ещё несколько не очевидных правил, но о них позже. Если есть у кого энтузиазизм, то было бы круто поиграть в такую игру на телефоне. Ах да, ещё хотелось бы увидеть два режима игры: с ботами и по сети с друзьями.

Сделайте пожалуйста игру (похожей не нашёл) Ищу игру, Мобильные игры, Разработчики игр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Парчес заново изобретаете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так скажем это одна из разновидностей Парчиса. Только в этой версии играется одним кубиком. Срубленные фишки противника не забираются в плен. У каждого игрока 4 фишки, а не 5. Есть стрелочки для разгона или возвращения (как повезёт). Ну и много других отличий.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

понятно что ничего не понятно

нужен записанный на видео пример игры с пояснениями

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет не просто, но я постараюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тонкий вопрос, на самом деле. Я в такую игру не играл никогда, правил не знаю, в чем прикол не понимаю. То есть, не энтузиаст, и пока не понимаю зачем мне тратить несколько недель жизни на реализацию такого проекта. Особой перспективы заработать на нем, увы, не вижу. Так что закономерным будет вопрос, вот вы сами готовы были бы тратить свое время на реализацию того, что вы даже не видели ни разу? С другой стороны - могу подсказать в каком направлении копать, чтобы сделать самостоятельно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению в разработку не умею и поэтому спросил в соответствующей лиге. Я конечно не специалист, но надеялся, что вдруг найдётся начинающий энтузиаст, который захочет запилить свою собственную игру на платформе. А у меня как раз идея и ворох правил для интересной и захватывающей игры с друзьями онлайн

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы могли бы помочь написав внятное и подрбное тз. Что значит "зарядился"? Что за "туалеты"? Как и зачем туда попадают? 1, 3, 6 надо выкинуть подряд или другие броски не учитываются и фишка просто стоит на месте? И про неочевидные правила тоже стоит рассказать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, если сумбурно описал правила. Зарядился это значит выкинул шестёрку и поставил свою фишку на старт. Туалеты это места куда не желательно попадать. Попадают туда, когда у тебя фишка встала на клетку под единицей. Попадают туда для усложнения игры. Чтобы от туда выйти нужно сперва (хоть с первого хода, хоть с двадцатого) выкинуть единицу, затем продвинуть фишку на тройку. Потом выкидывать тройку, ну и по аналогии шестёрку. Параллельно с этим можно ходить другими фишками на поле, если конечно они у вас есть.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать такую игру реально, и даже не шибко сложно. Сложнее с реализацией сервера. Если предполагается какой-никакой матчмэйкинг(типа нажал "найти игру" и подключился автоматом) - игра будет требовать сервер. Сервер - мероприятие хоть и не очень дорогое, но и не бесплатное. А монетизировать такой проект, увы, довольно сложно. Разве что рекламой юзеров душить бесчеловечно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, думаю сейчас рекламой в играх ни кого не удивишь. Я если честно не знаю всех этих нюансов, просто давно была такая затея с этой игрой. Может быть можно сперва сделать пробную версию с ботами и если зайдёт, то с игроками и рекламой

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что выигрывает тот, кто загнал свои 4 фишки в свой дом (4 вертикальных квадрата)

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Разработка займет джва года
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть бы и джва. Главное результат.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, что доска несколько отличается от моей.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в планах когда нибудь ее реализовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Существует много вариантов этой игры и в каждом дворе в неё играют по своему, как говорится. Чем я могу помочь вам в реализации? Просто хотелось бы увидеть эту игру именно с теми правилами, с которыми играем мы с коллегами)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это игра называется шмонька и играется она шашками на шахматной доске.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариаций названий и правил этой игры бесчисленное множество

38
Автор поста оценил этот комментарий

Джва года ждёшь? Там можно грабить корованы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно не грабить.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Шансы выкинуть поочерёдно 1, 3 и 6 примерно полпроцента

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это можно сделать как подряд, так и через несколько ходов, а можно и до конца партии не выкинуть. Например попал в туалет и ждёшь единицу, а в это время у тебя выпала 6. Ставишь новую фишку и погнал по кругу. Попал ей же в тот же туалет - соответственно первая твоя туалетная фишка продвигается на тройку, а вторая занимает единицу. Говорю же, есть ещё пара тройка не очевидных правил, о которых можно отдельно поговорить. Главное понять, реально сделать такую игру или нет

показать ответы