Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!)

Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!) Оружие, Своими руками, Изделия из дерева, Видео, Длиннопост
Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!) Оружие, Своими руками, Изделия из дерева, Видео, Длиннопост
Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!) Оружие, Своими руками, Изделия из дерева, Видео, Длиннопост

Скрафтил свой самый любимый дробовик:)

Franchi SPAS-12. Сделан полностью из мдф, за исключением ствола и трубчатого магазина, они сделаны из 25мм ппр трубки.

Спусковой крючок нажимается, приклад складной, есть 2 режима перезарядки, как и у настоящего:

1. Помповый - цевьё двигает затвор

2. Самозарядный - затвор двигается сам по себе.

Чтобы переключиться с помпового режима на самозарядный, нужно закрутить блокирующий болт, находящийся под цевьём. Таким образом цевьё никуда не двигается, а затвор можно двигать за язычок)

(На гильзу в патроннике не обращайте внимания, я ради красивого фото её туда засунул)

Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!) Оружие, Своими руками, Изделия из дерева, Видео, Длиннопост
Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!) Оружие, Своими руками, Изделия из дерева, Видео, Длиннопост
Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!) Оружие, Своими руками, Изделия из дерева, Видео, Длиннопост
Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!) Оружие, Своими руками, Изделия из дерева, Видео, Длиннопост
Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!) Оружие, Своими руками, Изделия из дерева, Видео, Длиннопост

Ничего такого кардинально отличающегося от предыдущих работ нету, поэтому, кому интересен процесс сборки, можете посмотреть видео.

Сделал своими руками легендарный дробовик Franchi SPAS-12 из дерева!) Оружие, Своими руками, Изделия из дерева, Видео, Длиннопост

Жду ваших оценок в комментариях и всем спасибо за внимание!)

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Че так дорого?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автоматический

Автор поста оценил этот комментарий

чертежик можно?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нарды все могут, а мурку смогёшь?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мурка МР-153 мой любимый дробовик российского производства, обязательно в будущем его сделаю

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой настоящий есть.До безобразия красивая штука, но в использовании полное гавно.Приклад неудобный, тяжелый, с ручной перезарядкой быстро не постреляешь-только полуавтоматом, а разобрать для чистки и собрать 200 раз не прокляв разработчика-это нереально вообще...Но красивый.Поэтому и не продаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы что хотели, это же не простенький АК, чтобы всё легко было. Незнаю, вес хорошо коспенсирует отдачу, приклад можно поменять на другой. Но не мне судить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ответь, куда тебе стучать то?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня есть М4 Super 90 и что?

Охуенно, вот что. М4, канеш, абсолютно бесполезное ружье для обычного человека, но это никак не отменяет его охуенности. Просто для галочки я бы тоже его купил. Но оно бы просто стояло в сейфе. И М4 хоть как то может оправдать свой ценник, ибо по всем пунктам пиже чем спас 12.


я не охочусь и охотников презираю

Аналогично. Иди в спорт, понравится)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И чем М4 пиже спаса? Просто интересно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор , а ты не делал макеты немецкого оружия времен ВМВ ?


МГ-42 и К-98 , например ?



а то хочется сделать косплей Лучшего Диджея на Пляжной Вечеринке в Омахе , но снаряга даже страйкбольная дорого стоит , а макеты подобного рода , как я подозреваю , дешевле в разы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не делал ещё, в будущем будет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да у тебя везде такой голос. смесь шепелявости и картавости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю в чём проблема. В до 7 класса проблем с выговариванием слов вообще не было. Может быть всё дело в торчащем в ненужном месте зубе. Брекеты нужны.

Автор поста оценил этот комментарий

чувак, все збс. но ты это. с дикцией и голосом поработай со специалистами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью не спал, озвучивал видос, чтобы успеть к выходу видео, вот и голос такой

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на заказ делаешь что-то такое?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и продаю уже готовые изделия

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Project I. G. I было одно удовольствие с ним гонять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в этой игре любил с ним гонять)

показать ответы