Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра!

Девушка узнала, что влюблена в парня, который 11 лет назад спас ей жизнь

Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра! Общество, Тайвань, Авария, Спасение, Переливание крови, Социальные сети, Ridus, Любовь, Длиннопост

Девушка из Тайваня Линь Сяофэнь (Lin Xiaofen) уже четыре года встречается с парнем, и вот недавно она рассказала ему о страшной автокатастрофе, в которую попала одиннадцать лет назад. Тогда девушка потеряла много крови, и, чтобы спасти её жизнь, врачи перелили ей около пяти литров крови и литр тромбоцитов, пока она находилась в критическом состоянии.

Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра! Общество, Тайвань, Авария, Спасение, Переливание крови, Социальные сети, Ridus, Любовь, Длиннопост

«Может, тебе перелили мою кровь?» — в шутку спросил её бойфренд Лянь (Lian), который уже тогда был постоянным донором. Вопрос разжёг любопытство тайванки, и она решила запросить информацию о человеке, чью кровь она получила в госпитале. «Когда мне сказали, что моим донором был мистер Лянь из Синьчжу, я почти не удивилась», — рассказала журналистам Линь.

Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра! Общество, Тайвань, Авария, Спасение, Переливание крови, Социальные сети, Ridus, Любовь, Длиннопост

После проверки идентификационного номера донора сотрудники станции переливания крови подтвердили, что именно её нынешний парень Лянь спас ей жизнь за семь лет до того, как они познакомились. Пара решила, что эта история достойна голливудского фильма. А парень заявил, что всегда чувствовал «телепатическую» связь со своей девушкой, и решил воспользоваться моментом, чтобы побудить людей сдавать кровь. «У вас есть шанс спасти свою будущую жену, сдавайте кровь!» — сказал Лянь изданию The Mirror.

Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра! Общество, Тайвань, Авария, Спасение, Переливание крови, Социальные сети, Ridus, Любовь, Длиннопост

Интернет-пользователей поразила эта невероятная история, они решили, что это неплохой способ найти жену, и написали массу восхищённых комментариев:

Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра! Общество, Тайвань, Авария, Спасение, Переливание крови, Социальные сети, Ridus, Любовь, Длиннопост
Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра! Общество, Тайвань, Авария, Спасение, Переливание крови, Социальные сети, Ridus, Любовь, Длиннопост

Анна Лаврова, журналист «Ридуса», раздел «Развлечения»

Источник:


https://www.ridus.ru/news/292305

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит они одной крови? Инцест какой-то получается.

раскрыть ветку (27)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Те эритроциты и тромбоциты, что ей влили от него уже давно разрушились) Так что нет в ней его крови. Вот если бы он стал для неё донором костного мозга...
раскрыть ветку (9)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Значит он зарядил свою кровь, как кашперовский, на результат!
раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор! - Что у вас? -- Доктор, вы чью кровь в меня влили? - - учителя, Нестора Петровича Северова. Учителя истории. Запомните это имя. - То-то чую, что мне плохо! Да что же, во всей медицине другой крови не нашлось? - Ну вот, ха-ха, породнились! - Так вы его знаете? -- Да это же мой кровный враг! - Решил изнутри меня взять! - Ну вот, уже потянуло в школу... Доктор! Сестра! - Люди! Держите меня! Держите, а то убегу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

" Большая перемена"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Логично.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

она и так поселилась в его сердце!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Такой вопрос созрел: если пересадить костный мозг партнеру/партнёрше, а потом ребенка завести, каковы шансы генетических мутаций?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Каких мутаций? Просто будут грубо говоря кровные клетки одинаковые. К половому размножению это отношения не имеет)
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Этот брак замешан на крови....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Da-bumm-tsss

7
Автор поста оценил этот комментарий

И еще вопрос - вот именно он и сдал все 5 литров крови?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не за один же раз. Понемногу сдавал, вот и накопилось

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
У вас 2 литра на счете, списываем или будем копить?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он теперь может ей тыкать - ты из меня всю кровь высосала

1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну, да, в принципе. Они же ещё муж и жена, а значит с одной семьи
Автор поста оценил этот комментарий
Или онанизм
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сдать кровь это для тех, кто ищет легкие пути. кто любит хардкор, у того жена и так пьет кровь)0))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку