2662

Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра!

Девушка узнала, что влюблена в парня, который 11 лет назад спас ей жизнь

Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра! Общество, Тайвань, Авария, Спасение, Переливание крови, Социальные сети, Ridus, Любовь, Длиннопост

Девушка из Тайваня Линь Сяофэнь (Lin Xiaofen) уже четыре года встречается с парнем, и вот недавно она рассказала ему о страшной автокатастрофе, в которую попала одиннадцать лет назад. Тогда девушка потеряла много крови, и, чтобы спасти её жизнь, врачи перелили ей около пяти литров крови и литр тромбоцитов, пока она находилась в критическом состоянии.

Сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра! Общество, Тайвань, Авария, Спасение, Переливание крови, Социальные сети, Ridus, Любовь, Длиннопост

«Может, тебе перелили мою кровь?» — в шутку спросил её бойфренд Лянь (Lian), который уже тогда был постоянным донором. Вопрос разжёг любопытство тайванки, и она решила запросить информацию о человеке, чью кровь она получила в госпитале. «Когда мне сказали, что моим донором был мистер Лянь из Синьчжу, я почти не удивилась», — рассказала журналистам Линь.

После проверки идентификационного номера донора сотрудники станции переливания крови подтвердили, что именно её нынешний парень Лянь спас ей жизнь за семь лет до того, как они познакомились. Пара решила, что эта история достойна голливудского фильма. А парень заявил, что всегда чувствовал «телепатическую» связь со своей девушкой, и решил воспользоваться моментом, чтобы побудить людей сдавать кровь. «У вас есть шанс спасти свою будущую жену, сдавайте кровь!» — сказал Лянь изданию The Mirror.

Интернет-пользователей поразила эта невероятная история, они решили, что это неплохой способ найти жену, и написали массу восхищённых комментариев:

Анна Лаврова, журналист «Ридуса», раздел «Развлечения»

Источник:

https://www.ridus.ru/news/292305

Найдены возможные дубликаты

+319

Выходит они одной крови? Инцест какой-то получается.

раскрыть ветку 27
+223
Те эритроциты и тромбоциты, что ей влили от него уже давно разрушились) Так что нет в ней его крови. Вот если бы он стал для неё донором костного мозга...
раскрыть ветку 9
+93
Значит он зарядил свою кровь, как кашперовский, на результат!
раскрыть ветку 3
+7

Логично.

раскрыть ветку 1
+5
Такой вопрос созрел: если пересадить костный мозг партнеру/партнёрше, а потом ребенка завести, каковы шансы генетических мутаций?
раскрыть ветку 1
-18

Или спермы для её родителей...

ещё комментарий
+7
Этот брак замешан на крови....
раскрыть ветку 1
-1

Da-bumm-tsss

+6

И еще вопрос - вот именно он и сдал все 5 литров крови?

раскрыть ветку 3
+15

Ну не за один же раз. Понемногу сдавал, вот и накопилось

раскрыть ветку 2
+1
А, ну, да, в принципе. Они же ещё муж и жена, а значит с одной семьи
0
Или онанизм
-4

Сдать кровь это для тех, кто ищет легкие пути. кто любит хардкор, у того жена и так пьет кровь)0))

-7

Его кровь уже вышла через отверстие спустя месяц-другой

-7
Как у нас на пикабушке говорят инцест дело семейное!
-7
Интересно а беременеть это ей поможет?
раскрыть ветку 1
+3

А как это связано? О.о

-8

Жена высасала кровь, задолго до знакомства)

-12
Инцест - дело семейное...
-14
Инцест- дело семейное ахахах
-30

Ей и член оторвало в том жутком дтп)

ещё комментарии
+145

Шок! Баба пила кровь из мужика литрами! Через десять лет она про это вспомнила и решила продолжить!

+25

Нужно больше крови!!!Залить мир кровью!! И тогда всем будет хорошо ,ну и кино Голливуд снимет нормальное

раскрыть ветку 9
+13

Кровь богу крови, черепа... к этому мы вернёмся позднее.

раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
+35
раскрыть ветку 6
+31
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+2
+11
раскрыть ветку 1
+9

- Меня зовут Измаил Ахмед Мохамед Аскптуй

+10
Прямо как в "ангельские ритмы" только там девушке пересадили сердце парня, и они потом влюбились
раскрыть ветку 12
+11
У парня было 2 сердца? Он что космодесантник?
раскрыть ветку 7
+10

он умер, перед смертью подписав карточку донора, а встретились они с девушкой уже в другом мире - Чистилище

раскрыть ветку 3
+3

Он умер. Они в загробном мире повстречались.

0

Там история чем-то вроде чистилища происходит

0

Тогда уж Повелитель Времени

+1

Именно к этом аниме отсылку я и ждал тут

0

Я может быть тупой, но когда я смотрел это аниме, я даже не понял про этот сюжетный поворот. Все не вдуплял что это за приступы с сердцем в каждой серии...

раскрыть ветку 1
0
Так там в конце про сердце говорят, да и в целом сюжетные повороты хорошо продуманы, хотя и растянуто все и в середине полно воды
-2
Влюбиться в Сун Чжон - тоже сердце. Мне кажется, можно уже не "это было в Симпсонах", а "это было у азиатов" вводить.
+50

Мужик молодец, но этот его ноготь на мизинце портить всю эту славную историю

раскрыть ветку 10
+71
У них это признак того что человек не занят тяжёлой работой.
раскрыть ветку 2
+19

кокосом заправляться в людных местах без палева

+4

Все проще - он гитарист.

+15

Мама рассказывала, что на ее первой работе был дедец с очень мерзким длинным ногтем на мизинце, она на него пялилась, он заметил ее взгляд, засунул ноготь в ухо и, смеясь, сказал "рабочий палец"

+7

в носу удобней ковыряться, а так у него вся рука в модном маникюре

раскрыть ветку 1
+1
Может он гитарист
+2

У них это нормальное явление. Разница культур же

+2
0

это знак элиты и аристократизма, у всех богатых людей на мизинце длинный ноготь

0

Может, гитарист.

+8
+13

А разве больницы имеют право разглашать имя?

раскрыть ветку 2
+23
В каждой стране по разному
-3
+11
 «Когда мне сказали, что моим донором был мистер Лянь из Синьчжу, я почти не удивилась», — рассказала журналистам Линь.

Типичная хуйня в желтой прессе начинается именно так. Ни слову не верю.

раскрыть ветку 1
+11
Там имеется в виду, что в той местности "Лянь" - очень распространённая фамилия (собственно, как "ли"), и именно поэтому это действительно было бы совершенно не удивительно, если бы это не был именно этот Лянь
+10
Боюсь, что после слогана "сдай кровь сегодня, спаси свою будущую жену завтра" мы вообще без доноров останемся 😆
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Кровавый Валентин фильм можно назвать) правда такой уже есть, но он про другое)

+2

Сдавай кровь - инвестируй в будущую жену.
Корми уток в пруду - инвестируй в будущее. Ведь есть шанс, что ты станешь бомжом и будешь их жрать.

+4

Ей перелили 5 литров его крови?

раскрыть ветку 6
+17

да, он пришел сдавать кровь как Великий Чак с ведром и пистолетом)

раскрыть ветку 3
+6

И отдал её всю, учитывая что в человеке всего то около 4,5 литров

раскрыть ветку 2
+2

ага. всю свою сдал, потом регенерировал и еще немножко сцедил

0
Того, что можно взять на раз у человека одного, вряд ли на что-то хватит. Поэтому со временем копят.
+2
За что она держит кролика и почему он кричит?
+2
Злые вы. А история эта - добрая.
+2
Нахера ему такой ноготь на мизинце ?!
раскрыть ветку 11
+10

Вместо отвертки.

+8
Я читал что так было заведено у китайской знати, мол если длинные ногти то сам дворянин не делает физическую работу т.е. он богат, потом это переросло в примету, но так как ходить с отросшими ногтями на всех пальцах неудобно оставляли только мизинец.
+7

на рыбалку ходить, на гитаре играть, в носу ковырять

раскрыть ветку 3
+2

В носу ковырять неудобно, можно повредить эпителий, надо соплю из-под ногтя выковыривать. Для игры на гитаре лучше надевать специальные насадки. Про рыбалку не понял.

раскрыть ветку 2
+4
Они пиздят. Ноготь на мизинце что бы кокс удобнее нюхать было
+1

у нас печатник листы таким поддевал

0

У Будды все пальцы одной длинны, люди, (которые могут) отращивают ноготь на мизинце и безымянном пальце, чтобы приблизиться к просветлению.

0

для кокаина)

0

Раньше так вскрывали письма и конверты

+1
Она ещё не стала его женой, а уже выпила больше литра его крови
+1

Скованные одним браком
Связанные одной кровью

+1

Линь и Лянь

+1
Азиаты даже кровь сдают лучше
+1

То чувство, когда у мужика маникюр лучше, чем у тебя. :(

+1
А че с первой женой то делать?
+1

Встречаются 4 года и он не в курсе, что она побывала в аварии, а она не в курсе, что он кровь литрами сдаёт. Ложь, пиздеж и провокация.

раскрыть ветку 6
+3

Почему? Наоборот, некультурно лезть в прошлое другого человека

раскрыть ветку 5
+1

Серьезно? 4 года трахать девушку и не поинтересоваться, откуда шрамы?

раскрыть ветку 4
+1

Вот поэтому я и не сдаю кровь. Шучу, просто я боюсь уколов.

раскрыть ветку 1
+1
И жены
0

Вот это многоходовочка!

0

Ага. Имеем:

- 4 года вместе.

- МЧ является донором

- недавно (вдруг!) она рассказала ему, что 11 лет назад попала в автокатастрофу и ей перелили 5 литров крови.

- оказалось, что 5 литров крови принадлежали МЧ. Чувак сдал 5 литров, имея всего 4 литра.

Вывод: типичная азиатская история.

0
История какая-то непонятная. Столько лет прошло и ей стало интересно чью же кровь вливали, пошла узнавать, тут же дали инфу...5 литров и литр тромбоцитов. Бедный мужик
0

Перелили 5 литров крови и литр тромбоцитов. Он в жизни наверно похож на надутый кровяной мяч. Наверно только в печени хранится запас литов в 8.

0

Извините конечно, но если netflix снимет про это сериал - в главных ролях там будут два огромных гомонигера, я гарантирую это.

0

Азиатов так много что по теории вероятности такое должно было случиться

0

Йе, блуд мэджик

0
Сдавай кровь и органы! Собери себе жену!
0
Пошёл сдавать.
0

Линь и Лянь нашли друг друга)

0

опять эти ниндзя...

0

"дай мне её всю, семпай"

0

Чертовы шаолиньские монахи режут лук.

0

Воды дохуя в тексте(

Как на новостных сайтах

Я один ожидал большего?

Думал окажется, что он её 11 лет назад вытащил из машины... Отвёз в больницу и уехал, не сказав имени...

А тут просто: парень много раз сдавал кровь. По совпадению, среди её доноров был он.

0

Получаетя, она авансом выпила кровь мужа?🤔

0

Сначала взяла 5литров его крови,  потом вообще за деньгами и имуществом вернулась.  Надеюсь,  он её продинамиткв итоге

0
А пусть у них всё будет хорошо.
0

Олдбой

0

Она пила его кровь, еще до их знакомства...

0
Если б кровь не сдавал... Был бы холостым!
0

Пикап-мастер года. Идешь сдавать кровь, бац - девчонка симпатичная, спасаешь ей жизнь. Далее знакомство, она влюбляется в тебя, через 11 лет решает узнать, кто спас ей жизнь. Узнает, что это ты - самое время делать предложение!

0
да вы это серьезно?именная донорская кровь?я вас умоляю...
0

Ой, от умиления у меня аж экран лопнул.

0

Ну не перелили бы его кровь-перелили бы от другого человека. Просто совпадение. У них полно крови.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Инцест дело семейное
-1

похож на джеки чана на 2ом фото

-1

Рассказала про катастрофу спустя 4 года отношений?

раскрыть ветку 3
+10

Ну а что такого? Эта катастрофа возможно не сильно на неё повлияла, или наоборот, повлияла на столько сильно, что больно вспоминать.

+1

А то, что у чувака взяли 5 литров крови, тогда как у человека всего 4-5 литров, никого не смущает?)

0
Он ещё многого о ней не знает. И на что она готова ради крови.
-2

так то с похожим сюжетом книга уже давно написана

-3
Мою кровь кажись сжигают к хуям, пока она шипит и ругается. Но иногда звонят и просят добавки. Извращенцы.
-4
Азиатский уровень сложности. Чтобы вдуть девушке, пришлось сначала парню влить в нее кровь
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: