SCT сервис - при ТО не зафиксировали топливный шланг на фильтре

Заехал на сервис SCT в городе Алматы на Утеген Батыра, для планового ТО - замена масла, воздушного, салонного и топливного фильтров. После выезда с сервиса, поехал обедать в кафе в 5 км от сервиса, приехал на место, заглушил авто и в нос ударил резкий запах бензина, вышел из машины и увидел лужу бензина под машиной и след бензина к месту парковки. Позвонил в сервис - попросил решить вопрос, ко мне выехал тот же мастер, что обслуживал и по месту зафиксировал топливный шланг на фильтре топливном.

SCT сервис - при ТО не зафиксировали топливный шланг на фильтре Безалаберность, Казахстан, СТО, Халтура, Риск, Рукожоп, Мастер, Видео, Вертикальное видео

Мастер сказал, что я наехал на кочку, в связи с чем слетел шланг с топливного фильтра, очень слабая отмазка, при том, что его халатность могла привести к серьезному ЧП. Кстати, перед выездом с сервиса, я у мастера спрашивал - защелкнул ли он шланги на топливном фильтре - в ответ тот фыркнул, типа как я могу ставить под сомнение квалификацию мастера. После устранения косяка мастера с sct, я поехал и купил 2 ОП5 (огнетушители). Вот такие ситуации бывают, проверяйте работы на сервисе и берегите себя.