Считаю, что курят только люди со слабой силой воли

«В моем внутреннем рейтинге курящий человек всегда получает "-1" к моему отношению к нему. Я не курю сам и не люблю людей, курящих при мне. Выпускать дым рядом с некурящим собеседником - это всегда проявление неуважения. Приличные люди, чтобы покурить, выходят на балкон или отходят в сторону, никому не мешая.

Курение, как и любая общественно-порицаемая привычка, будь то пьянство, или онанизм - есть процесс достаточно интимный. Дифференцирование нравов и моральный дуализм приводят к тому, что, скажем, дрочить на улице - неприлично, а курить - прилично. Некоторые найдут распитие пива на улице нормальным, а некоторые настолько интеллигентны, что пьют только дома или в специально отведенных для этого местах.

Курение - это зависимость, а любая зависимость - это проявление слабости и малодушности. Я наблюдаю огромное количество людей, для которых анекдот "Бросить курить легко. Я уже 10 раз бросал" вовсе не анекдот, а не очень признаваемые реалии. Нормальный человек не будет демонстрировать обществу свою слабость и курить на людях.»

Считаю, что курят только люди со слабой силой воли Здоровье, Курение, Привычки, Дети, Плохо, История, Истории из жизни, Отношения, 18+