Счастливое советское...

Счастливое советское... Ретро, Советское, Детство в СССР, Пионеры, Школьная форма, Сделано в СССР, Мороженое, Ностальгия

хотя сдается мне что фото постановочные и сняты в наше, сегодняшнее, время, но настроение от их рассматривания хорошее.

Счастливое советское... Ретро, Советское, Детство в СССР, Пионеры, Школьная форма, Сделано в СССР, Мороженое, Ностальгия

Мне бы туда, во время белых бантов и белых гольфов, вкусного мороженого и газировки "Буратино".

Я бы даже ненавистную математику полюбила. И пусть по телеку мультики и "В гостях у сказки", и по радио "Радионяня"

фото Юлии Дмитриевой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Постановка. Девочка с сережками в ушах!
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И с инстаграммным выражением лица.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что первое в глаза бросилось - качество фотографий! Ну не было тогда такой пленки и фотобумаги в СССР, не было! Разве что импортная, но ее на руках у людей практически не было, чтобы такие кадры делать!

И да, серьги, неправильно завязанные галстуки,

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Про неправильно завязанные галстуки - а как они должны быть завязаны? Я носила галстук с таким узлом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у девочки справа узел завязан верно, но не у той что слева. У нас в школе за это дрючили

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все вязали тупо на два узла
Автор поста оценил этот комментарий

про узел я не скажу, а вот я раз залила галстук чернилами. Шариковая ручка потекла. и пятно на галстуке. Мне классная руководительница раз 10 сказала, что пионэр так галстук не пачкает. Не помню, почему мне не купили новый. Но несколько месяцев я ходила "запятнанная")

Автор поста оценил этот комментарий

про качество фото - я подслеповата)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про галстуки никто не скажет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с галстуками? Видно плохо , но завязаны они правильно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Придираюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку