Счастье в неведении

Интересно, понимают ли собаки принцип работы лифта?


Или они такие: окей, айда в телепорт между вселенными!

Счастье в неведении 9GAG, Перевел сам, Собака, Собаки и люди, Лифт, Юмор, Картинка с текстом

Источник: https://9gag.com/gag/a1rbwAR

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из личного опыта: собакен в полтора года первый раз попал в лифт. Зашёл спокойно, двери закрылись (лифт современный, всё закрыто напрочь) что-то погудело, двери открылись на другом этаже. Собакен в изумлении смотрит на меня с выражением морды лица "обалдеть, телепортация!".

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я сам не понимаю. Для меня тоже как телепорт.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иван Васильевич, не убегайте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таксы короткошерстные. На брюшке практически голая кожа. Лапки коротенькие. Им мокро и холодно в дождь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они достаточно умные, чтобы сопоставлять одно с другим. )

Автор поста оценил этот комментарий

Понимают. И самосознание у них есть. Это для нас лифт закрытая коробка, телепорт, вошел вышел. А у собак же есть еще картина мира по запахам. И если на каком-то этаже чем-то пахнет она точно уловит приближение-удаление от источника запаха даже через закрытые двери.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляла слепая уверенность некоторых людей.


На чем основана ваша уверенность, кроме восхищения собаками?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

world changer это все же не телепорт, то есть не попал в другое место а ты изменил мир пока прятался от него в шкафу.


Фея: Золушка, сколько раз тебе повторять ничего я не превращаля ни во что, тыква вон валяется там где ее оставила, крысы с ящерицами разбежались. Эта штука лифт называется, карета твоя в цокольном этаже стоит, там планировка такая же как в твоем крысятнике, но ты знаешь сколько стоит аренда кареты после полуночи. Платье извазюкала, надеюсь салон примет его после химчистки. Туфлю можешь оставить без второй ее точно не примут.

Золушка: .. и карета снова превратилась в тыкву.

Фея: Блядь! надеюсь принцу нравятся идиотки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А "change your clothes" — это не "переоденься", а "измени ту одежду, которая на тебе одета"? Типа, перешей?

Но даже если допустить, что вы правы... Попробуйте сформулировать исходный текст так, чтобы он содержал вашу правку, но при этом оставался смешным и сохранял дух переписки короткими сообщениями.