Счастье

Сегодня купил курицу за 10 рублей, ананас за 5 и набор посуды на 6 персон за 2 рубля.

Боже, какое счастье играть в магазин с дочкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так родители и начинают, а потом после вскрытия копилки: смотри дочка бумажная деньга в 5000 одна, а монеток по 10 рублей смотри сколько, давай меняться, а? И мечта о радиоконструкторе превратится в резиновые сапоги

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

мы так однажды вскрыли копилку, была одна мелочь, насчитали рублей 370. дочка сказала, что будет копить на куклу (года 3-4 ей было). предложила ей поменять мелочь на крупные бумажные деньги. ребенок согласился. я, по доброте душевной, дала одну купюру в 500 руб). а через пару часов ребенок стал рыдать. потому что у нее была целая неприподъемная копилка денег, а осталась одна бумажка!

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не в тему, но всё же. Мне в 1997 году было 8 лет и к этому времени, года за 1.5, я накопил 300 рублей с копейками и по этому поводу мать предложила умопомрачительную идею-купить старшему брату новенькую куртку за мой счёт, ведь ему в армию скоро, да и свататься уже пора. Обещали через пару месяцев отдать и купить мне классный б.у велик. Велик конечно никто не купил... Сука, как же мне обидно было, что взрослые меня так жестко наебали :)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф... Я с 12 лет подрабатывала, так что деньги у меня были. Вот иногда мама брала взаймы по мелочи. А когда приходило время отдавать, она мне рассказывала сколько она за всю жизнь потратила.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Аж пичот!!!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

я пошёл дальше..сначала собирал со всех мелочь в копилку, потом предложил обменять мелочь на Крупную бумажку, после чего просил отсыпать мелочи в копилку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

логично. у вас одна бумажечка, у них - КУЧА мелочи.

жалко что ли??!

Автор поста оценил этот комментарий
Меня так мать в детстве наебала. Ну ничего, я ещё отыграюсь на ее внуках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я решил прервать эту традицию семейных возмездий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку