Сбылась моя гамачная мечта!

Я не очень люблю Южный Берег Крыма. Этот волнистый рельеф: вверх-вниз, вверх-вниз... Он укачивает при езде на авто, и утомляет при пеших прогулках.

Но нам с мужем подарили путёвку именно на ЮБК, а дареному коню, как известно, в зубы не смотрят.

В пятницу вечером, после работы, мы поехали в Алупку. Приехали поздно, уставшие, голодные. К счастью, мой муж догадался: "Позвони в отель, скажи, что не успеваем на ужин. Пусть в номер ланч-бокс принесут!". Так что, по приезду в отель, нас ждал ужин в номере.

А утром мы тут же отправились на море. И вот опять столкнулись с тем, за что я не люблю ЮБК. Море рядом, всего 10 минут пешком, не больше. Но все эти 10 минут строго вниз. Дойдя до моря мы с мужем как представили, что уставшим после купания нам придётся идти вверх, так передумали. Вернулись в отель и воспользовались бассейном.

Кто-то может сказать, что это чуть ли не кощунство, побывать на море летом, но не искупаться. Но мы живём от моря не слишком далеко, и, при желании, хоть каждые выходные можем ездить. Так что разок пропустить купание - не грех.


И всё же, даже без моря наши выходные были роскошными. Мы прогулялись по парку Воронцовского дворца, а вечером на этой террасе пили массандровское вино, заедая сыром и абрикосами.

Сбылась моя гамачная мечта! Выходные, Хорошее настроение, Счастье, Любовь, Мечта, Гамак, Южный берег Крыма, Длиннопост

Но самой прелестью был этот гамак!

Сбылась моя гамачная мечта! Выходные, Хорошее настроение, Счастье, Любовь, Мечта, Гамак, Южный берег Крыма, Длиннопост

С раннего детства, рассматривая картинки и видя на них гамак, я мечтала полежать в гамаке! Но, так сложилось, что гамак я видела только на картинках, или в продаже в магазинах. Так что насладиться и полежать - возможности не было.

И вот, наконец-то, моя мечта сбылась. Я лежала в гамаке, в мой муж меня расскачивал, и это был такой кайф!

Мужу сказала:

- Теперь я понимаю, что чувствуют маленькие дети, когда их качают.

Муж пошутил:

- А сама что, забыла уже?

Да, забыла. Но теперь знаю!


Вот такая маленькая мечта. И так приятно, что она неожиданно сбылась.

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества