Сбыча мечт, музыка, отчёт и просьбы. Авторский контент)

Но обо всём по-порядку.
Сначала отчёт: размещал я год назад пост о том, что гравирую мобилизованным Зеленограда и окрестностей жетоны на СВО бесплатно. Вот он:
Мобилизованным из Зеленограда
За год было отгравировано 425 жетонов и 98 медалей. В основном приезжали волонтёры с большим количеством жетонов сразу, но почти двести человек пришли самостоятельно. Из них собственно мобилизованных около сорока, остальные контрактники по собственному желанию.
Всем всё сделано бесплатно, естессно.
Информация из прошлого поста актуальна, кому надо - всем вэлкам! Телефон для связи есть в прошлом посте. На месте сейчас ежедневно не сижу, поэтому день в день сделать не смогу. На следующий день - самое раннее. Но открыты мы ежедневно (до конца сентября в воскресенье и в понедельник работать не будем) - приносите, сделаю, заберёте.

Далее главное - Сбыча Мечт и музыка.
Случился со мной 5 месяцев назад холецистит. Воспаление желчного пузыря, далее нецензурно.
После третьего приступа и второго визита скорой помощи - а это в общем заняло месяца три - я принял-таки верное решение и решил его - далее цитата:

Сбыча мечт, музыка, отчёт и просьбы. Авторский контент) Музыка, Мечты сбываются, Русский рок, Панк-рок, Длиннопост

Желчных перитонитов, конечно же.

Ну и панкреатит мне тоже не сдался, а он пострашнее будет.
Лёг 11го июля на операцию, 12го её благополучно сделали - Павел Андреевич, если Вы это вдруг читаете, ещё раз громаднейшее спасибо!!! - 16го июля я уехал домой на реабилитацию... и понял, что время наконец-то пришло).
Кстати, за 5 месяцев я похудел на 30 кг. Был 103, сейчас 73. Это жесть, друзья. Очень здОрово, конечно, но совсем не здорОво. Ну это не беда! Мясо - дело наживное, а жир мне особо и не был нужен.

Переходим к основному.
За некоторое количество лет у меня накопилось изрядное количество неплохих (как мне казалось) текстов для песен, которые мне очень хотелось воплотить в нотах, так сказать. Воспитан я в музыкальном плане на Арии, Кипелове, КиШе, Князе - и на другом приятном роке. Соответственно, и пишу я что-то подобное. Но не совсем.
Тексты есть, петь я тоже умею и люблю. Беда в другом: музыка на это всё есть только в моей голове. Потому что я не музыкант... Ну то есть, на гитаре я играть умею, конечно, но примерно на том уровне, как и остальные дворовые музыканты) И было это довольно давно.
Таких денег, чтобы нанять кого-то, кто написал бы музыку "из моей головы", записать это всё на студии и записаться в итоге со своим вокалом - у меня нет. Найти команду и сделать всё самостоятельно - это хорошо в двадцать лет, но точно не в сорок.

И тут я натыкаюсь на нейросети. Активно изучаю эту тему, покупаю подписку на самую рабочую, и начинаю работать.
Нейросети - они умные, конечно, но такие тупые иногда... Впрочем, как и я. Поэтому в итоге мы подружились и сделали наш первый мини-альбом на 6 композиций песен треков композиций.
В написании и исполнении песен мне помогали: Андрюша, Кирюша и Константин. Именно их голосами звучат мои тексты (сам я могу спеть и как Андрюша, и как Константин - диапазон позволяет. Как Кирюша не могу - она же девочка, Кира.)

Сбыча мечт, музыка, отчёт и просьбы. Авторский контент) Музыка, Мечты сбываются, Русский рок, Панк-рок, Длиннопост

Bacteria. Бак Терия.

С названием вышла промашка, кстати. Оказывается, уже есть команда с названием Bacteria.
Но я же умный, я проверил уже писал, что я иногда тупой? Так вот - теперь таких команд две, и мне что-то потом придётся с этим сделать, наверное.

Будет враг побеждён!

Иуда

Неживая лошадь

не-Богатыри

Тигрица

Маньяковскай. Питерское

Про первую что-то говорить - только портить, её слушать надо.
Вторая - самая классическая в мире история, рассказанная от лица предателя.
Третья задумывалась как весёлая панк-частушка, а получилась неожиданно серьёзной и прилипчивой.
Для любителей нестандартного прочтения старых сказок четвёртая.
Текст пятой был написан девятнадцать лет назад. Охренеть, какой я старый!
А вот шестая - это, конечно, панк. Вероятно, Шнур бы оценил)

После того, как всё было готово, конечно же была набрана фокус-группа из тех, кто был готов слушать мои песни. Я их выдавал по одной, не афишируя авторство. И понял, что понравилось не только мне, жене и сыну)

Далее я изучил, что вообще сейчас происходит в мире музыки и как новая музыка попадает на площадки. Оказывается, это не так проблемно и не так дорого, как мне - например - раньше казалось.
Неделя ожидания - и мой мини-альбом есть почти на всех музыкальных площадках! Я молодец.)

Теперь о грустном: я совсем не подумал о том, моя любимая Пикабушечка не приемлет аудиофайлы, только видео. А это для меня непосильная задача, совершенно точно - хороший клип я не сделаю, а плохими жалко портить песни.

Поэтому, друзья-братья пикабушники, прошу у всех огромного прощения, и выкладываю ссылку на яндекс-музыку:
ссылка на Яндекс-Музыку
У кого подключена, прослушайте там, если вас не затруднит.

У кого нет, или нет желания делать это именно там, вот ссылка на raveon, там точно можно без всяких подписок (но в Я.Музыке качество, как будто бы лучше):
ссылка на RAVEON

Если вдруг кто-то умеет делать хорошие клипы и этому кому-то вдруг захочется что-то сделать на мои песни, вот почта для связи: bacteria-music@mail.ru

Всех ещё раз прошу меня простить за то, что я не сделал видео и не выложил это всё сюда, и поэтому надо куда-то идти по ссылке. Я всё понимаю, честно! Но и вы меня поймите - меня же распирает от счастья и от осознания того, что моя музыка есть на сервисах и её может послушать каждый!!! Сбыча мечт происходит в реальном времени!
Всем огромное спасибо!!!
На все вопросы, если вдруг появятся, с удовольствием отвечу в комментариях.
Критика текстов, музыки, меня и любая другая в разумных пределах (без оскорблений) приветствуется.