Сброс графического ключа на телефоне LG G4c H522Y

В своё время я задолбал многих синей коробкой... Что ж, пришло время начать задалбывать другой синей коробкой. )))) На ремонте лыжа. Нужно скинуть графический ключ без потери данных. )

Сброс графического ключа на телефоне LG G4c H522Y Ремонт техники, Графический ключ, Сброс, Разблокировка, LG, H522y, G4c, Octoplus, Длиннопост

Собственно и сама синяя коробка. )))

Сброс графического ключа на телефоне LG G4c H522Y Ремонт техники, Графический ключ, Сброс, Разблокировка, LG, H522y, G4c, Octoplus, Длиннопост

Цепляем коробок к компу, запускаем лыжепрогу. Телефон на процессоре MTK, соответственно ищем его на данной вкладке. Жмём Reset Screen Lock.

Сброс графического ключа на телефоне LG G4c H522Y Ремонт техники, Графический ключ, Сброс, Разблокировка, LG, H522y, G4c, Octoplus, Длиннопост

Делаем что написано. Втыкаем специальный кабель, либо жмём увеличение громкости секунд 10 и подключаем трубку к компу. В логе видим, то что всё прошло успешно. )

Сброс графического ключа на телефоне LG G4c H522Y Ремонт техники, Графический ключ, Сброс, Разблокировка, LG, H522y, G4c, Octoplus, Длиннопост

Включаем телефон, графического ключа как не бывало. Все данные на месте. )))

Сброс графического ключа на телефоне LG G4c H522Y Ремонт техники, Графический ключ, Сброс, Разблокировка, LG, H522y, G4c, Octoplus, Длиннопост

Источник(моя группа в вк): https://vk.com/igor_repair?w=wall-133928723_1414

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос? В порыве бабской истерики удалила фотки с телефона и с гугл диска. Короче,совсем удалила. Можно как-то восстановить? П.С. Да,дура. Да ,истеричка.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Корзина на гугл диске то же почищена?

1
Автор поста оценил этот комментарий
С гугл никак, с тлф можно восстановить
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Следующий дебильный вопрос- а как?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В корзину Гугл-диска заглядывали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю гугл делает дампы данных для сохранности, так он там все и удалил )

Автор поста оценил этот комментарий
Если на мтк- даже дома можно, остальное немного сложнее, последние самсунги или сяоми я думаю фиг получится. Там шифрование со старту.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прога Restore Image. Но опять же фото будут восстановлены не все (есть свойство у фоток со временем "исчезать")
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку