Сбермегамеркет с блэк пятницой, действительно блэк факин фрайди

Мною 16.11.2023 через приложение Сбермегамаркет был оформлен заказ №9374187234048:

Данные о заказе: заказ сделан с номера телефона +791687179семьшесть; покупатель: Гр***ых Вадим Алексеевич; дата заказа: 16 ноября 2023г.; сумма заказа: 17896 руб.; номер доставки: 9374187234048; курьер: Ку***нгалей, тел. 892688815пятьвосемь; состав заказа: мороженица Kitfort KT-1803; адрес получения заказа: г. Москва, ул. Одесская 2; доставка, трек номер: RP674931574; квитанция оплаты от 16.11.2023.

Заказа сделан через приложение Сбермегамаркет 16 ноября 2023 г. на поставку мороженицы Kitfort KT-1803 по адресу г. Москва, ул. Одесская д. 2. Товар не поставлен до настоящего момента – 29.11.2023. В приложении при этом заказу 25.11.2023 присвоен статус «получено», техническая поддержка Сбермегамаркета не может решить данный вопрос, взаимодействие через приложение и телефон не привело к поставке означенного товара или возврату денег. Создано шесть обращений, пять из которых закрыто с непонятным заключением "Решено". Что решено? Денег не вернули, товара у меня нет, если это "решено", то оно противоречит УК (ст. 158, кража, организованная группой лиц; ст. 159, мошенничество, организованное группой лиц) и ГК (ст. 1102, незаконное обогащение) РФ. Претензия в адрес сбермегамаркета уже направлена. Если деньги или товар не появятся у меня до конца рабочей недели, буду вынужден написать заявление в полицию (МВД) и Роспотребнадзор.

В общем если вы пламенно желаете получить на воротник, то эта компания для Вас.

Сбермегамеркет с блэк пятницой, действительно блэк факин фрайди Мегамаркет, Мошенничество, Обман клиентов, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Негатив, Длиннопост
Сбермегамеркет с блэк пятницой, действительно блэк факин фрайди Мегамаркет, Мошенничество, Обман клиентов, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Негатив, Длиннопост
Сбермегамеркет с блэк пятницой, действительно блэк факин фрайди Мегамаркет, Мошенничество, Обман клиентов, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Негатив, Длиннопост
Сбермегамеркет с блэк пятницой, действительно блэк факин фрайди Мегамаркет, Мошенничество, Обман клиентов, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Негатив, Длиннопост