СберМегаМаркет. Дно пробито или услуга уровня "нам по*уй"

Решил приобрести сыну самокат к летнему сезону. На сбере накопились баллы, думал их, как раз потратить на СберМегаМаркете. 3 апреля заказал самокат на их площадке, доставку поставили на 6 апреля. 6ого не привезли(первый звоночек). Привезли 7ого. Ладно ничего страшного. Дождался сына из сада и вместе начинаем распаковывать его первый синий самокат! И распаковываем РОЗОВЫЙ самокат!

СберМегаМаркет. Дно пробито или услуга уровня "нам по*уй" Мегамаркет, Никогда больше в жизни, Жалоба, Служба поддержки, Каменный век, Дно пробито, Длиннопост, Негатив, Мат, Переписка, Скриншот

Ладно, думаю, не беда. Случаются накладки. Создаю обращение в личном кабинете в этот же день.

СберМегаМаркет. Дно пробито или услуга уровня "нам по*уй" Мегамаркет, Никогда больше в жизни, Жалоба, Служба поддержки, Каменный век, Дно пробито, Длиннопост, Негатив, Мат, Переписка, Скриншот

И с этот момента начинается "прекрасная" работа СберМегаМаркета!

Напомню, заявка создана 7 апреля! Продавец мне ответил на нее 12 апреля!!! Ну да там были выходные 8ого и 9ого. Но блин через 5 дней!

СберМегаМаркет. Дно пробито или услуга уровня "нам по*уй" Мегамаркет, Никогда больше в жизни, Жалоба, Служба поддержки, Каменный век, Дно пробито, Длиннопост, Негатив, Мат, Переписка, Скриншот

И началась долбежка. Продавец пропадал после моего ответа на сутки минимум. То есть я отвечаю в обращении и на сутки или двое тишина! Оператор МегаМаркета не особо способствовал переписке. Мне приходилось самому переспрашивать по решению. Не буду выкладывать всю переписку( там только ответы в стиле" ждем наших коллег из магазина" и "в выходные мы не работаем" плюс по несколько раз запрошенные фотки коробок и самоката.

И случилось чудо! 17 апреля (напомню обращение создано 7 апреля) продавец сообщил что он готов забрать самокат обратно! но каким прекрасным способом!

СберМегаМаркет. Дно пробито или услуга уровня "нам по*уй" Мегамаркет, Никогда больше в жизни, Жалоба, Служба поддержки, Каменный век, Дно пробито, Длиннопост, Негатив, Мат, Переписка, Скриншот

Отправить почтой России! ОТПРАВИТЬ! ПОЧТОЙ! РОССИИ! С заполненными заявлениями на возврат в двух экземплярах! (К слову другой самокат куплен был на озон 9 апреля и доставлен 10ого. И там все ок). То есть СберМегаМаркет! прекрасно берет комиссию за платформу и организацию курьера, но как только есть возврат то "соррян нам за это не платили".

На мое возмущение, МегаМаркет начал прикрывать задницу законом (имя мое перепутали еще, засранцы).

СберМегаМаркет. Дно пробито или услуга уровня "нам по*уй" Мегамаркет, Никогда больше в жизни, Жалоба, Служба поддержки, Каменный век, Дно пробито, Длиннопост, Негатив, Мат, Переписка, Скриншот

И как вишенка на торте. Вместо ответа на мою претензию, он закрыли обращение как решенное!

СберМегаМаркет. Дно пробито или услуга уровня "нам по*уй" Мегамаркет, Никогда больше в жизни, Жалоба, Служба поддержки, Каменный век, Дно пробито, Длиннопост, Негатив, Мат, Переписка, Скриншот

Спасибо, СберМегаМаркет за ценный опыт! Снес ваше приложение и внес в черный список любые попытки посмотреть в вашу сторону.