Сбермегамаркет

1. Матрас хочу купить в сбермегамаркет, пока хорошие предложения.
2. Ставлю фильтр по наличию, выбираю свой город в адресе доставки и получаю неплохую кучу результатов.
3. Проваливаюсь в первый - нет в наличии. Проваливаюсь во второй - сука, нет в наличии. Опытным путем понимаю, что почти все карточки товаров так.
4. Меняю город на Москву - все в наличии, заказывайте.
5. Делаю вывод, что фильтр не работает и как купить матрас без сотни лишних просмотров товаров я не понимаю.
6. Звоню в ТП - девушка просит ждать на линии, через 10 минут переключает на другого специалиста, ожидание больше 10 минут, ожидание больше 10 минут, ожидание больше 10 минут.... Звоню повторно - такая же история.
7. Пишу в ВК

Сбермегамаркет Мегамаркет, Покупка, Интернет, Сбербанк, Служба поддержки, Мат, Длиннопост

8. Спасибоебатьнахуй.

@SberMegaMarket, у вас там все нормально? Вам люди бабки несут, пытаются хотя бы, а вы не берете.
Я однажды таксиста так наебал - заплатил и не поехал.

Зелёный банк

1.4K пост2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы их считаете и записываете? Ведёте учёт?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь я и сам не знаю что ответить на вопрос зачем я считаю и записываю педерастов. Мои возможные варианты ответов могут подвести меня либо под статью УК либо под моральное унижение. Не готов ответить
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всех пересчитывали? Вдруг кого-то два раза посчитали?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторых педерастов я и и раза посчитал и записал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да купите в Асконе - и вся недолга (если она есть в Ярославле).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, дома оттуда, но мне на дачу надо 3 штуки, хочу подешевле, тем более у них норм. кэшбек сейчас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Явно из миллионника вы)) Я сейчас в маленьком городе и тоже охереваю насколько привычные мне сервисы недоступнв
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Ярославль вроде 700к по моим подсчётам. Правда по утрам и в торговых центрах тянет на миллиардник
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ховаг на озоне. 10 всё удовольствие. Толстый, как асконовский за 20. Лучший вариант (икеевский, делала та же аскона) предыдущий мои 130 7лет держал. Сейчас обновил таким же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю его!