Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства

Место действия СПб. Настал и мой черёд попрощаться с сервисом сбермаркета, который был моим основным поставщиком провизии. При всех плюсах сервиса, которых для меня много, последние заказы приносят кучу неудобств и возни с техподдержкой.
Первый заказ привезли быстро, но в приложении ещё 4 дня висел статус "привезём с минуты на минуту", соответственно заказ не закрывался, бонусы за заказ не начислялись. Я не знаю, как это отражается на зп курьера, но есть подозрение, что не в положительную сторону.
Ура, за 2 суток мой вопрос наконец-то решили и, надеюсь, заплатили курьеру за выполненную работу.
Второй заказ. Заказала продукты с доставкой в определённый слот. Время вышло, мне нужно уезжать из дома. Пишу в техподдержку, а в ответ тишина. Минут через 40 дозвонилась курьеру. На что получила ответ "чего Вы нервничаете, я сегодня один вообще работаю, не знаю, когда буду, что Вы хотите". Что я хочу? Не вникать в условия работы курьера и почему у вас один человек работает на огромный район Питера, получать заказ в срок, не опаздывать из-за ожидания курьера на работу, не ехать за продуктами после работы, предварительно прождав 4 часа курьера и вынужденно отменив заказ.
Чаша терпения была близка к краешкам, но.
Сбермаркет прислал сообщение:"Ещё один последний раз, я умоляю, прости, я больше так не буду, я обещаю мне очень стыдно" И промокод на заказ от 1500 т. р, за которые они начислят 400р бонусами Сбера. (Мне нравится данный вид кешбэка, так как эти же бонусы можно потратить на заказ на той же площадке. И покупателю выгодно и страховка, что покупатель не начнёт в других доставках закупаться, всё в профите)
Заказала. Все. Все условия выполнила (там время заказа ограничено) и промик нужно активировать. Проверила. Всё ок. Заказ привезли, всё ок, думаю ну ура! Даже статус обновили. Но вот одна загвоздка. Бонусы так и не появились. Написала в поддержку. Коротко "да мы понимаем, что должны Вам 400 рублей и косяк на нашей стороне, но нам похер. Нет бонусы мы не начислим, потому что мы их у Вас украли и решать проблему не собираемся, но держите Вам ровно такой же промокод, закажите у нас ещё разок, мы скорее всего снова их своруем, но а вдруг нет? А и да, нам очень жаль, не расстраивайтесь там".
Сбермаркет, вы в край охренели???
Три, три заказа подряд вы косячите. Тупо за 4 дня не можете закрыть заказ и начислить бонусы, опаздываете с доставкой, хамите по телефону, а после вовсе говорите, что да, мы Вам деньги должны, но нам похер, косяк наш, но исправлять не будем?
Сервис сотый левел просто. Всего доброго, ушла искать альтернативную адекватную доставку.

Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост
Сбермаркет ворует деньги у клиентов и не выполняет обязательства Негатив, Сбермаркет, Жалоба, Доставка, Длиннопост