SberДнище

Появился у меня как-то исполнительный лист к ИПшнику. Думаю, дай я в сбер его отнесу, так как ФССП далековато находится, да и вроде помню что у ИП там счет открыт. Пришел в банк 04.04, меня с улыбкой встретили, взяли исполнительный и заверили что всю инфу по движению ИЛ (исполнительный лист) будет приходить СМС. 28.04 приходит смс о том, что мне отказали в исполнении по причине отсутствия счета должника в сбере, и ИЛ вернется вам почтой. Ну, ок. Ждем почти месяц и тишина.

1. 23.05 звоню девочкам, спрашиваю многоуважаемый сбер где исполнительный мой и трек номер почтового отправления , они - типа хз, ждите 5 дней вам ответят, мы создали обращение. Тишина

2. звоню 28.05 - среднеуважаемый сбер где мой ИЛ ? - ждите 5 дней вам ответят, мы создали обращение. я говорю, что прошлый раз ждал и не ответили, похер - ждите. Ну, ок, оставляю жалобу. Тишина.

3. звоню 04.06 (2 месяца прошло как ИЛ у них) - малоуважаемый сбер где мой ИЛ и трек номер отправления ? - так он в архиве должен быть ждите 5 дней, мы создали обращение. и вообще вам почта должна прислать трек номер -Алё, говорю с уважением, вы там охренели в край, я с почтой дел не имел, мне они ничего не должны, ИЛ вам отдавал, значит и трек номер Вы мне должны дать. Они в ответ - идите нахер и ждите. Ок, оставляем вторую жалобу. Тишина

4. звоню 09.06 - суки, пидарасы хватит жрать рыбный суп. Отгадайте ответ ? мы создали обращение, ждите. Говорю, что послезавтра иду в отделение и закрываю дверь и никого не пускаю пока сотрудники не ответят на мои вопросы, в т.ч. как появилась вселенная. оставляю третью жалобу.

4. Отгадайте кто звонит мне 13.06 ???? Сбер сука. Здрасьте, вот вам трек. Захожу в сайт почты проверяю трек и Опачки - Срок хранения этого отправления заканчивается завтра 14.06. Потом отправляется обратно.

Короче ИЛ я получил и поехал в ФССП

5. 23.06 отгадайте кто звонит ? СБЕР блять. мы получили первую жалобу от 28.05.

Блять, слов нет.

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется