Сбербанк украл 4000 безвозвратно, а в качестве извинений предоставил месяц подписки на музыку) Танцуйте...

Сбербанк украл 4000 безвозвратно, а в качестве извинений предоставил месяц подписки на музыку) Танцуйте... Жалоба, Обман клиентов, Сбербанк, Негатив, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Мегамаркет, Длиннопост

Продолжаю долбится головой в глухую дверь поддержки Сбербанка... Если кратко, с карты бесследно исчезли деньги... Испарились без уведомлений, истории списаний и т.д.Типа их и не было..

Можете убедиться сами)

На дебетовой карте откуда-то появился минус (лично я такое вижу впервые)

Сбербанк украл 4000 безвозвратно, а в качестве извинений предоставил месяц подписки на музыку) Танцуйте... Жалоба, Обман клиентов, Сбербанк, Негатив, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Мегамаркет, Длиннопост

После обращения в поддержку, пришёл такой ответ...

Сбербанк украл 4000 безвозвратно, а в качестве извинений предоставил месяц подписки на музыку) Танцуйте... Жалоба, Обман клиентов, Сбербанк, Негатив, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Мегамаркет, Длиннопост

Нормально? 2 года назад они чего-то там напутали и теперь я должна за это заплатить)

При том, что я совершенно не помню такого момента, дабы у меня пришла на карту такая сумма, это же не 200 рублей..

И если бы она пришла ошибочно, я сразу бы обратилась в поддержку.

Само собой я заказала выписку по карте. Но в приложении выписка идёт только по операциям, без указания остатка на счёте. Т. е это всё не отследить.

Пошла в банк... Там заказали справку и велели ждать ещё 4 дня...

Вот сижу... Жду...

А пока Сбербанк прислал мне извинения и подарил подписку на музыку 🤣

Сбербанк украл 4000 безвозвратно, а в качестве извинений предоставил месяц подписки на музыку) Танцуйте... Жалоба, Обман клиентов, Сбербанк, Негатив, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Мегамаркет, Длиннопост

Нормально я так музыку послушаю за 4 т. р. 🤣

В общем ситуация знатно выбесила... По сути банк может в любой момент забрать ваши деньги с карты и даже не скажет вам об этом)

Возможно это будут ваши последние деньги на еду или оплату коммуналки, их это не волнует. У них всегда, видимо, расплачивается клиент за их косяки.

Сбербанк украл 4000 безвозвратно, а в качестве извинений предоставил месяц подписки на музыку) Танцуйте... Жалоба, Обман клиентов, Сбербанк, Негатив, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Мегамаркет, Длиннопост

Думайте дальше, стоит ли иметь дело с таким "чудесным" банком...

Вся история, более подробно, расписана в другой статье тут